2 х комнатные квартиры в калининграде с фото

Аквариум


2 х комнатные квартиры в калининграде с фото 0

Сайт квартир калининград

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это база двухкомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью нашей базы вы сможете найти 2-комнатную квартиру без посредников.  Снять двухкомнатную квартиру без посредников в Калининграде. Выберите тип объекта, который вы хотите найти.

2 х комнатные квартиры в калининграде с фото 2

Продажа 2-х комнатных квартир в Калининграде. 2-к квартира 50.2/30/10 1/2 Шоссейная ул, 48А (продажа). Тип недвижимости: жилая Знаменск Общая: 50.2 Жилая: 30 Этаж: 1/2 Тип дома: кирпичный Ипотека возможна. Добавить в избранное. 37 отзывов Ещё 26 предложений. 2-к квартира 90/46/18.2 2/7 Сержанта Колоскова ул, 8А (продажа). Тип недвижимости: жилая Калининград Общая: 90 Жилая: 46 Этаж: 2/7 Тип дома: кирпичный Ипотека возможна. Добавить в избранное.

Купить дом калининград мамоново

2 х комнатные квартиры в калининграде с фото 4

Купите двухкомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14284 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 2700 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 5.0 м². Продажа двухкомнатных квартир вторички в Калининграде.

Калининград квартиры

2 х комнатные квартиры в калининграде с фото 6

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты и квартиры в Калининграде. Ваш дом вдали от дома — выберите наиболее подходящие вам апартаменты или квартиры.

Отель «В центре города на Уральской» находится в Калининграде в Калининградской области, рядом с Музеем янтаря и Росгартенскими воротами. К вашим услугам номера с бесплатным интернетом, бесплатная частная парковка для автомобилей и сауна. Нам достался 2х комнатный номер на 3 этаже. В каждом номере телевизор, холодильник.

Объявления в рубрике Квартиры и комнаты в Калининграде по запросу: 2 х комнатная квартира, цена предложения от 6200000 рублей до 15950000 рублей. Актуальные объявления в Калининграде по запросу: 2 х комнатная квартира. Потрясающая 2-х комнатная квартира. Регион: Калининград. 55213469 Предлагаю вашему вниманию потрясающую 2-х комнатную квартиру в Ленинградском районе. Данный район по праву пользуется повышенным спросом, так как считается лучшим для комфортного проживания в Калининграде.