Сдам квартиру на длительный срок калининград без посредников

Аквариум


Сдам квартиру на длительный срок калининград без посредников 0

Купить квартиру 3 х комнатную в калининграде вторичка

Собственники сдают квартиры на длительный срок, смотреть все предложения от хозяев (без агентства) в Красноярске и Красноярского края. Объявления об аренде жилья с фото и ценами на N1.RU. Студии, 1-4 комнатные квартиры с контактами собственников долгосрочно в разных районах Красноярска. N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость.

Сдам квартиру на длительный срок калининград без посредников 2

Сдаём на длительный срок - 2 комнатную квартиру, улица Пражская дом 3! Все необходимое для жизни, полностью укомплектована, фотографии реальные. Прекрасный вид из окон на сторону коттеджной застройки, улицы Пражская и Берлинская. Единый сайт Всн ру предоставляет базу аренды квартир на длительный срок без посредников в городе Калининграде 4026 объявлений от собственников с ценой, фотографиями, точкой на карте.

Сдам квартиру на длительный срок калининград без посредников 4

Аренда квартиры посуточно калининград

Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru. Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание.

Благодаря Ubu аренда квартир без посредников на длительный срок или посуточно абсолютно возможна. Изучайте нашу базу объявлений! На данный момент предложения на странице содержат следующие фильтры: аренда квартир в Калининграде — удачного поиска на Убу.ру! Также на похожих сайтах можно продать квартиру без риэлторов: Авито, Из рук в руки, Юла.

Благоустроенный двор. Удобные входные группы и холлы. Кладовые. · От ГК ФСК.

Аренда квартиры калининград на длительный срок

Срок аренды Длительный срок Посуточно. Мебель С мебелью Без мебели. Сортировка По дате, сначала актуальные По цене, cначала дешевле По цене, сначала дороже. Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира на 1м этаже 5-этажного дома, площадью 45м.кв. Квартира просторная, с хорошей планировкой. Полностью меблирована. Калининград 12.07.2022. Сдается 1 комн кв по.