Объявление отдам собаку в добрые руки республика мордовия

Аквариум


Объявление отдам собаку в добрые руки республика мордовия 0

Авито объявление на проверке как долго ждать

1 393 объявления животных отдают в хорошие, добрые руки на Kinpet. Возьмите породистого питомца бесплатно из приюта, питомника или у частных продавцов в Рузе | Выбирайте по фото, видео и описанию на сайте. Отдам кобеля в добрые руки, у детей появилась аллергия, держать в доме не можем, собака не диванная, голосище достойный, единственное не любит одиночества. На охоту ходит, добычу ищет.

Объявление отдам собаку в добрые руки республика мордовия 2

На Авито в Республике Мордовия вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу. Размещайте объявления и выбирайте среди предложений частных пользователей и компаний на Авито. Объявления по запросу «собаки бесплатно в добрые руки» в Республике Мордовия.

Купить дачу в тольятти ермаках свежие объявления

Объявление отдам собаку в добрые руки республика мордовия 4

Республика Мордовия. Куплю / Продам Животные и растения Собаки и щенки. Отдам даром: собаки и щенки в Саранске. Продам Куплю Отдам даром Приму в дар. Срочно отдам в хорошие руки собаку.добрая,ласковая в еде не прехотлива.звонить по номеру 89625939671. Отдам в добрые руки заботливым и любящим хозяевам собаку дворовой породы. Добрый, спокойный, покладистый.

Подать объявление бесплатно все для вас рыбинск

Объявление типа «отдам в хорошие руки собаку» тоже не дает никакой гарантии. Возможно, что питомец просто надоел или хозяева не рассчитали свои силы в уходе за ним. Также не гарантируется, что вам не придется потом возить собаку по ветлечебницам и оплачивать немалые счета. Но если же вас все это не испугало и вы точно решили идти до конца, обращайте внимание на родословную щенка.

Отдам в хорошие руки собаку. Каталог питомников собак Каталог пород собак. Добавить объявление | Мои объявления. отдам в хорошие руки. Город Санкт-Петербург Пол кобель Возраст 3,5 Размер собаки 10 - 15 кг Окрас чёрный-белый Особые приметы, подробности Робину нужна семья. За 3,5 года с Робином происходило много страшных событий. Хаски Конор в добрые руки. Город Москва Пол кобель Особые приметы, подробности Москва и область.

Бесплатные объявления по тематике «Животные в Мордовия» со всех досок объявлений России. Oтдам сoбаку в дoбpыe руки. Девочка, вoзрaст примeрнo год, eщё щенок. Bыpacтит нe большой так кaк cмeсь с oвчaркoй, a нe чистокровная (у caмогo такая же). Отдадим щенка охотничьей породы курцхаар в добрые руки, бесплатно. Щенок умный и добрый, очень любит детей. На первой фотографии наш щенок, а две другие фотографии из интернета, таким он будет когда...