Купить квартиру литовский вал калининград

Аквариум


Купить квартиру литовский вал калининград 0

Купить квартиру на жукова 10 в калининграде

Продам 3-комнатную квартиру в Калининграде, Ленинградский район, ул.Литовский вал. Уютная квартира в новом жилом комплексе Ялтинский пруд" с огороженной территорией. Комнаты изолированы. Большая остекленная лоджия. Встроенная кухня, шкаф купе.

Купить квартиру литовский вал калининград 2

Апартаменты «На Литовском Валу» с видом на реку расположены в Калининграде, в 2,2 км от Росгартенских ворот и в 2,3 км от Музея янтаря. Предложения в Apartment on Litovskiy Val (Апартаменты/квартира), Калининград (Россия). В настоящее время вы не можете оформить бронирование в этом регионе через Booking.com.

Юла снять квартиру в калининграде на длительный срок

Купить квартиру литовский вал калининград 4

Литовский вал – одна из немногих (если не единственная?!) улиц Калининграда, которая сохранила своё название даже после изменения наименования самого города. Сейчас Литовский вал входит в состав официального туристического кольца КалининградаКёнигсберга. На валу сосредоточена огромная часть былой оборонительной мощи города, заложенной ещё в XIX веке. У историков до сих пор остаётся множество вопросов относительно устройства подземной системы бастиона «Грольман», входящего в состав Литовского вала.

Электронная база продажи 2-x комнатных квартир в Калининграде на улице Литовский Вал (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа 2-x комнатных квартир в Калининграде на улице Литовский Вал (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Продажа квартиры, Калининград, Ул. Сегодня В избранное На карте На карте. 5 700 000 Р 1-к кв. Калининградская область, Калининград ул. Литовский Вал, 87а . Калининградская область, Калининград ул. Литовский Вал, 87а .

Продажа недвижимость в калининграде

Продажа квартир на улице Литовский Вал, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 56 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Продается отличная двухкомнатная квартира на Литовском валу!!! Квартира расположена на 8-м этаже 17-и этажного блочного дома 2010 года постройки. Площадь квартиры 52,8 кв.м., просторная кухня 9 кв.м, ... 1-комнатная 34/18.2/6.6 м². Литовский Вал ул., 48. 1 этаж 9-этажного дома.