Аренда квартир в калининграде на длительный срок московский район

Аквариум


Аренда квартир в калининграде на длительный срок московский район 0

Квартиры за 1500000 в калининграде

Срок аренды Длительный срок Посуточно. Мебель С мебелью Без мебели. Сортировка По дате, сначала актуальные По цене, cначала дешевле По цене, сначала дороже. Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира на 1м этаже 5-этажного дома, площадью 45м.кв. Квартира просторная, с хорошей планировкой. Полностью меблирована. Калининград 12.07.2022. Сдается 1 комн кв по.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок московский район 2

Снимите квартиру в районе Московский в городе Калининград на ЦИАН - 264 объявления. Самая маленькая квартира: 25 м². Арендуйте квартир на длительный срок в районе Московский в городе Калининград по цене от 12,6 тыс. Квартира сдается на длительный срок, оснащена мебелью и техникой. Вся инфраструктура, любой транспорт, остановки, магазины.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок московский район 4

Калининград квартира студия

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Аренда Продажа Посуточно По часам. Дзержинского, 168А Московский район Общая площадь: 35 м2. Квартира, 3-комнатная, 3/9 эт. Артиллерийская улица, д. 56А Ленинградский район Общая площадь: 97 м2. Квартира, 1-комнатная, 1/9 эт. Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок московский район 6

Арендуйте квартиру в районее Московский районе в Калининграде. 869 объявлений по аренде квартир на длительный срок от собственников в базе недвижимости МирКвартир, быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 25 915.78 руб. Аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры на 1 этаже 18-этажного дома, лифта нет. Адрес: Калининградская, г.

/ Аренда квартир в Калининграде. / Снять квартиру в Калининграде. Сбросить параметры. ID в ИМЛС: 35740729 Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок ! (более 10 месяцев!) в Центральном районе, очень хорошее расположение, 10 минут до центра (Площади Победы) ...

Цена квартиры 1 комнатной в калининграде

Арендуйте квартиры посуточно или по часам - Московский район в Калининграде, снять жильё недорого и без посредников, отзывы и контакты хозяев на ГдеКвартира.су. Выберите тип жилья. Что вы собираетесь сдавать в аренду? Квартира. Ваш город: Калининград.