Купить дом в голубево в калининграде

Аквариум


Купить дом в голубево в калининграде 0

Калининград недвижимость цены на дома

Электронная база продажи домов, дач и коттеджей в посёлке Голубево (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа домов, дач и коттеджей в посёлке Голубево (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Купить дом в голубево в калининграде 2

Ниже - карта новостроек в Калининграде и области. Выводы очевидны ) Я подобрала 8 жилых комплексов разного уровня комфортности в окрестностях Калининграда, сданных и строящихся. Цены здесь ожидаемо ниже, чем в черте Калининграде. Все ЖК в списке, кроме "Новой Холмогоровки", находятся на территории Гурьевского городского округа (района), максимум 30 мин от центра Калининграда. Цены - на любой кошелек. за однушку в Голубево. Продолжаю погружаться в рынок бюджетного жилья в Калининграде. Сегодня посмотрим, что и по какой цене можно приобрести в окрестностях столицы Янтарного края.

Калининград аренда квартир отзывы

Купить дом в голубево в калининграде 4

Купить дом Голубево, Гурьевский район на AFY.ru. Арт.Продам дом общей площадью 100 м на участке 10 сот, в тихом и уютном посёлке «Новое Голубево», ул. 3-я Парковая Ориентир: Поселок Прибрежный, Ласкино, ул. Камская, Яблоневка. Дом потолки – 3.20 м! автономное... площадь участка 10 cоток.

Купить дом в голубево в калининграде 6

Агентство недвижимости зеленый город калининград официальный

Продажа домов в районе Голубево поселок в Калининграде. Новый одноэтажный дом 2020 года постройки ИЖД Адрес: п. Голубево «Рублёвочка» Земельный участок 6,9 соток в собственности, ровный, правильной формы, сухой. Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ИЖС Дом в качественном сером ключе: материал стен: газосиликатные блоки утеплитель: пенопласт, 1/51.

На странице показана Карта поселка Голубево в Калининградской области с номерами домов, расположение смотрите ниже. Почтовый индекс - 238326. Почтовые отделения, обслуживающие п. Голубево: КАЛИНИНГРАД 122: Киевская ул, 84, Калининград, Калининградская область, Географическое положение поселка Голубево. Населенный пункт можно найти по адресу: Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Голубево. Коды Инспекций Налоговых Служб населенного пункта: Код ИФНС (физические лица): 3917. Код ИФНС (юридические лица): 3917.

База объектов по продаже домов в Голубево - 193 домов в продаже. Город, метро, район, ЖК.