Снять квартиру в калининграде в центре города недорого посуточно

Аквариум


Снять квартиру в калининграде в центре города недорого посуточно 0

Недвижимость цены в калининграде

Сдаю посуточно однокомнатную квартиру, расположенную в Центре города на Ленинском проспекте . Евро-ремонт, интернет, спальные места 2+2, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, жк телевизор, кабельное телевидение 200 каналов, новая мебель и техника,... Аренда квартир в центре - в базе недвижимости Калининграда 1446 объявлений по аренде с подробным описанием и фото объектов от 13 000 до 45 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя стоимость - 22 706 руб.

Снять квартиру в калининграде в центре города недорого посуточно 2

Где в калининграде лучше снять квартиру

Аренда квартир посуточно в Центральном районе в Калининграде без посредников. Выгодно снять квартиру на сутки в Центральном районе в Калининграде можно на сайте Naydidom.com. Описание: Центр города Сдается чистая уютная квартира эконом класса на сутки. Квартира сдается от двух суток. Цена за одни сутки - 1500.

Снять квартиру в калининграде в центре города недорого посуточно 4

Купить дом в калининграде цены

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Сдаётся посуточно квартира в самом центре города (от 3-х суток). На новогодние каникулы ( с 25 декабря по 10 января) - 7000 руб/сутки.

Снять квартиру в калининграде в центре города недорого посуточно 6

Объявления по аренде недвижимости в Калининграде. Снять или сдать квартиру, комнату без посредников и через агентства недвижимости. Аренда: снять квартиру, комнату в Калининграде (на сутки). Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 05 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки.

Квартиры посуточно в Калининграде – 65 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Квартиры посуточно в г. Хотите снять квартиру на час, сутки? Цены, отзывы, адреса и телефоны. Квартиры посуточно - 65 объектов в Калининграде. Аренда комнаты посуточно. 9 Апреля, 70, Калининград. Жилье на час, сутки: Дом с бассейном на сутки. +7 (981) 469-72-06.

Сдаю посуточно квартиру в 10 мин. езды до центра города. Очень тёплая, что немаловажно в холодное время года. Спальные места 2+2. Собственник без комиссии. Сдам однокомнатную квартиру в центре города. Сделан хороший качественный ремонт, вай фай, все чисто и аккуратно.