Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина

Аквариум


Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина 0

Калининград купить квартиру в центре вторичка

485 объявлений снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 1-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 41 м², 9/10 эт.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина 2

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 73 объявлений в Барнауле. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина 4

Калининград снять квартиру на острове

Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Сдаётся 1 комнатная квартира на срок от 11 месяцев в ЖК "Московский дворик". Общая площадь 36 кв.м., площадь комнаты 18 кв.м. Есть застеклённая лоджия...

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина 6

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 825 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас... • Море ~ 30 км • Центр ~ 1 км. Пpeдлагаем Вaшему внимaнию современные aпapтaмeнты Pacположены в cамом цeнтрe гopoдa Калининграда, нa Площaди Вaсилeвскогo В нoвом дoмe ЖК «Пaркгаpтен», пo улицe 9 Апpеля. - Квaртира с дизaйнeрским peмoнтoм нa 12 этаже.

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 98 объявлений в Твери. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять квартиру в калининграде центр

На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Калининград 16.07.2022. Сдается на долгосрочную аренду просторная комната (19 кв.м) в двухкомнатной квартире в историческом центре Калининграда на пересечении ул. В комнате есть диван, шкаф. Калининград 24.06.2022. Сдача квартиры на длительную аренду. Площадь, м2: 26,40; Срок: Длительный срок; Этаж: 1/3; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Вторичка; Блочный; Адрес: Калининградская обл.Гурьевский район, пос,Новое Голубеводами,ул.Изумрудная д.1. Калининград 23.05.2022.