Сдам квартиру в калининграде однокомнатную

Аквариум


Сдам квартиру в калининграде однокомнатную 0

Бородинская 5 купить квартиру в калининграде

Недвижимость в Калининграде стремительно дорожала на протяжении всего 2021 года. Стоимость квартир в среднем выросла на 30-40%, а в некоторых объектах... По его словам, самое ликвидное жильё — однокомнатные и двухкомнатные квартиры — подорожали на 50-70%. «В среднем по 100 тысяч рублей сейчас стоит квадратный метр и даже больше.

Сдам квартиру в калининграде однокомнатную 2

Калининград, Калининградская область. Однокомнатная квартира без мебели автономное отопление седьмой этаж лоджия... Смотреть подробности. Однокомнатная квартира без мебели автономное отопление седьмой этаж лоджия... сдам 2ухкомнатную квартиру в новом доме на длительный срок с автономным отоплением 2ухконтурный котел без мебели с кухонным гарнитуром и газовой плитой жк восток спокойный... Похожие объявления, связанные с "аренда квартира без мебели калининград".

Недвижимость от застройщика калининград

Сдам квартиру в калининграде однокомнатную 4

Купить однокомнатную вторичную квартиру в Калининграде. Объявления продажа однушек вторичек от собственников без посредников на авито, циан, домофонд. Цены на август 2022. Квартира, 1-комнатная, 1/5 эт. проспект Мира, 83 Центральный район Общая площадь: 62.4 м2. Квартира, 1-комнатная, 6/9 эт. Ленинградский район, микрорайон Сельма, улица Петра Панина, 10 Ленинградский район Общая площадь: 41 м2. Квартира, 1-комнатная, 5/5 эт. улица Еловая Аллея, 68 Ленинградский район Общая площадь: 47 м2.

Сдам квартиру в калининграде однокомнатную 6

Налог на квартиру в калининграде

Предложения по аренде однокомнатных квартир в Калининграде - 1 024 квартир в аренду. Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 40 м², этаж 2 из 2. Площадь: 40 / 15 / 15 м2.

Арендуйте однокомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. Сдается 1-комнатная квартира в самом центре со всем необходимым. Арендная плата 15000 рублей +ком. Сдам однокомнатную квартиру с автономным отоплением.В новостройке ЖК Восток Кухонный гарнитур. комната без мебели. Кабельное тв,интеренет,счётчики Гардеробная.

Снять 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге без посредников и агентов. Проверенные варианты жилья в аренду от собственников недвижимости. 3-54339 Сдам однокомнатную квартиру в Колпино. Без ремонта, мебель 90-х годов.