Снять 4 комнатную квартиру в калининграде

Аквариум


Снять 4 комнатную квартиру в калининграде 0

Дом в калининграде на берегу моря купить

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 22000 Р. Общая площадь: 75 кв.м. Кол-во комнат: 3 Сдам 3-х комнатную квартиру на ул. 10/16 эт., 75//15 кв.м., комнаты изолированные.

Снять 4 комнатную квартиру в калининграде 2

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. 1-комнатная квартира, 41 м², 5/8 эт. Сдаётся уютная oднoкомнатная квартирa на длитeльный срок в нoвом дoме пo ул. Бaлaшoвcкaя (oриентир Московcкий проспeкт) с автoнoмным oтoплeниeм. сдам однокомнатную квартиру в новостройке, есть все необходимое,ремонт, все в отличном состоянии,16000 ежемесячнок.у., залог 16000,при выезде верну можно разбить на 2 месяца. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 40 м²; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 33 м², 2/5 эт.

Снять 4 комнатную квартиру в калининграде 4

Недвижимость калининград ру

Снять квартиру без посредников – Калининград. 10 объявлений (средняя цена: 15 400 Р/мес.) Комнат. Студия Одна Две Три Четыре Пять и более. В квартире есть все для проживания. на длительный срок Квартира большая, есть балкон и лоджия, 1 этаж. ↑ Свернуть Написать автору. Сдам 1-комнатную квартиру в Гвардейске. Калининградская обл. Общая площадь 33 кв.м.

Снять 4 комнатную квартиру в калининграде 6

База Данных Недвижимости. Дать Бесплатное Объявление.

Купить дом в калининграде и области с фото

Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдам квартира студия ( гостинка ). Площадь, м2: 19,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 4/5; С мебелью; Вторичка; Блочный. Сдается на долгосрочную аренду просторная комната (19 кв.м) в двухкомнатной квартире в историческом центре Калининграда на пересечении ул. В комнате есть диван, шкаф. Калининград 24.06.2022. Сдача квартиры на длительную аренду.

Аренда 4-комнатных квартир в Калининграде. Главная » Аренда » Квартиры » 4-комнатные и более. В данном разделе представлены объявления по аренде 4-комнатных квартир в Калининграде. На сайте МнеКвартиру имеется большой выбор дешевого съемного жилья. Изучив все цены и фото, можно выбрать наилучший вариант и недорого снять четырехкомнатную квартиру на длительный срок - как самостоятельно, так и через агентство недвижимости.