Жилье в калининграде снять квартиру в

Аудио и видео


Жилье в калининграде снять квартиру в 0

Кондиционеры в калининграде в квартиру установка

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Сдается однокомнатная квартира с уютной обстановкой и на длительный срок. В квартире имеется мебель и бытовая техника. звоните по телефону +7965-519-28-19, есть ватсап 89655478366. ↑ Свернуть Написать автору. Звонить в любое время! Только когда готовы уже рассматривать жилье! Вопросы можно задавать ватсапп.

Жилье в калининграде снять квартиру в 2

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Зaлoг 12000 pуб Данная квaртиpa pеaльная и вce фотo соoтвeтствуют дейcтвитeльнoсти. Пока объявление висит на... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 35 м²; Комиссия: 50%; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 40 м², 3/5 эт.

Пионерский купить дом калининград

Жилье в калининграде снять квартиру в 4

Аренда квартир посуточно в Калининграде и на побережье. Аренда квартир в Калининграде +7 (9506) 746-768. Здравствуйте, вот наши контакты, вдруг вы хотели бы остаться у нас.

Жилье в калининграде снять квартиру в 6

Арендуйте квартиру в Калининграде. 3 659 объявлений по аренде квартир на длительный срок от собственников в базе недвижимости МирКвартир, быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 25 915.78 руб. Длительная аренда двухкомнатной квартиры, лифта нет. Адрес: Калининградская, г. В квартире без балкона, изолированный с/у, интернет и стиральная машина. Рядом супермаркет, парк, детский сад, детская площадка, школа, магазин, остановка.

Авито снять квартиру на сутки калининград

Ищете агентство, с помощью которого Вы сможете сдать, снять, арендовать однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру или квартиру-студию на длительный срок? location_on 65 объектов - смотреть на карте Калининграда. квартиры в новостройках. элитная недвижимость. Недвижимость у моря. Вторичная недвижимость.

► Снимайте квартиры посуточно в Калининграде от 1000 до 4700 рублей в сутки. Без посредников и переплаты. 71 объявление с ценами, фото и подробным описанием. Поиск жилья на карте Калининграда. Подбор вариантов по параметрам. Это уникальное жилье подарит вам яркие воспоминания. Есть всё для комфортного проживания. В просторной комнате - большая кровать, Смарт ТВ, зеркальный шкаф, туалетный столик и мягкий уголок. Все квартиры арендодателя. Добавить в избранное. 1-комнатная квартира, 43 м2, 2/9 эт. Артиллерийская, 65. Ленинградский район. Романтичная квартира на 2 эт.