Квартира в калининграде однокомнатная цена

Аудио и видео


Квартира в калининграде однокомнатная цена 0

Снять квартиру на неделю в калининграде без посредников от хозяина недорого

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 825 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас... • Море ~ 30 км • Центр ~ 1 км. Расстояние по прямой. Квартира расположена в тихом районе города Калининграда. Закрытый двор с парковкой, детской площадкой и площадкой для баскетбола, футбола и волейбола.

Квартира в калининграде однокомнатная цена 2

60 объявлений купить однокомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Расположен в центре города, рядом школа, детский садик, медицинский институт, областная больница, музей, супермаркет, рынок. Вторичка; Монолитный дом; Общая площадь: 36.7 м²; Площадь кухни: 8 м²; Жилая площадь: 19 м². 1-комнатная квартира, 26 м², 1/1 эт.

Купить квартиру в калининграде малоярославская ул

Квартира в калининграде однокомнатная цена 4

Современный жилой комплекс комфорт класса. Спешите воплотить мечту сегодня. Звоните! · Мы лидеры рынка.. Транспортная развязка.. Кладовые помещения.

Квартира в калининграде однокомнатная цена 6

Снять квартиру в калининграде центральный район

Объявления о продаже однокомнатных квартир в Калининграде, выбрать и недорого купить вторичное жилье на сайте МнеКвартиру. Изучив все цены и фото вторички, можно выбрать наилучший вариант и дешево купить 1-комнатную квартиру - как самостоятельно, так и через агентство недвижимости. Рекомендация: Ищете однокомнатную квартиру в Калининграде? Предлагаем недорого купить студию в Москве.

Продажа 1-комнатных квартир в Калининграде - объявления, цены, предложения от собственников и агентств. Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде недорого с помощью сайта недвижимости. В текущей рубрике Все разделы Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт Красота и здоровье Всё для детей Одежда и аксессуары Животные.

Купить дешёвую однокомнатную квартиру в Калининграде от хозяев. Свежие объявления без посредников на авито, домофонд, циан, юла. Купить дешёвую 1-комнатную квартиру в Калининграде. Квартира, 1-комнатная, 47 м², 1/5. Гостиная ул., 20, Центральный район. Xоpoших кbартир мhогo, уникальhыx eдиhицы! Оpиeнтиp: ул. Космoнaвта Лeонoвa,ул. Сeржaнтa Kолоскова, ул. Свoбодная B продaже уникальная oднокoмнaтная квapтирa в самoм центpe Калининграда (в 350 м. от лeгeндарного ... Квартира, 1-комнатная, 26.6 м², 2/3. Гурьевский г.о., пос. Голубево, поселок Новое Голубево.