Калининград продажа недвижимости коммерческой

Аудио и видео


Калининград продажа недвижимости коммерческой 0

Калининград недвижимость купить квартиру недорого в центральном районе вторичка

На сайте также представлена аренда коммерческой недвижимости в Калининграде. Один из самых полных каталогов с подразделами по продаже и аренде офисов, складов, магазинов, земельных участков коммерческого назначения, объявления по индустриальной недвижимости и складам, а так же готовый бизнес и инвестиционные проекты. Объявления по купле-продаже и аренде офисов, магазинов, складов и другой коммерческой недвижимости размещают не только риэлторы и агентства недвижимости, но и сами собственники, девелоперы и управляющие компании Калининграда.

Калининград продажа недвижимости коммерческой 2

Квартиры в калининграде от застройщика цены

ИМЛС - это сервис по недвижимости в Калининградской области. Купить или снять, продать или сдать квартиру, комнату, дом, участок и коммерческую недвижимость. Получить любые услуги по недвижимости. Сервисы по недвижимости в Калининградской области. Найти недвижимость Продать или сдать Проверить недвижимость Все сервисы. Найти недвижимость. Поиск недвижимости | SMART Подбор риелтора | SMART. Размещение объявлений | SMART Подбор риелтора | SMART. Проверить недвижимость. Проверка недвижимости | SMART.

Калининград продажа недвижимости коммерческой 4

Квартиры на октябрьской улице калининград

Объявления Калининграда о купле-продаже квартир, земли, гаражей, коммерческой недвижимости. Аренда и обмен недвижимости, проекты домов. Венская дом 3, р-н Центральный, площадь дома 352,0 кв. м., площадь участка 1 200 кв. м., скважина, электричество 10 кВт, отопление газ, от частного лица (собственник).

Калининград продажа недвижимости коммерческой 6

В Калининграде с апреля по май в 2,1 раза выросло количество объявлений о продаже коммерческой недвижимости и спрос на их покупку. Об этом РБК Калининград рассказал руководитель направления коммерческой недвижимости «Авито Недвижимости» Тимур Зайцев. Он отмечает, что тенденция сохраняется и в отдельных сегментах, в частности, в категориях офисов и общепита. Так с апреля по май предложение на покупку офисов выросло в 2,5 раза, и на 87,5% год к году, а спрос за месяц увеличился на 80% и в 1,4 раза год к году.

265 объявлений «Продажа коммерческой недвижимости, Коммерческая недвижимость в России» на Доска бизнес-объявлений bbaza.ru, разместите объявление или найдите выгодное предложение. Продаю земельный участок под строительство, в отличном месте, он расположен в 30 км от г.... Продажа коммерческой недвижимости.

Продажа коммерческой недвижимости в Калининграде включает в себя предложения, касающиеся офисных и складских помещений, а также помещений нежилого фонда, которые можно использовать для организации магазинов, ресторанов и прочих предприятий сервисного обслуживания населения. В размещенных объявлениях вы найдете краткое описание предлагаемых помещений или зданий и контактную информацию. Мы не являемся посредниками при заключении сделок, поэтому всю информацию уточняйте у продающей стороны.