Калининград купить квартиру в центре вторичка 1 комнатную

Аудио и видео


Калининград купить квартиру в центре вторичка 1 комнатную 0

Голубево квартиры цены новое в калининграде

Найдите лучшие предложения по запросу квартира автономное отопление калининград. Продается 2-хкомнатная квартира на 5-м этаже 6-тиэтажного кирпичного дома. кв.м кухня- 10,36 кв.м. автономное отопление. отделка квартиры- серый ключ. Продается 1-комнатная квартира на 4-м этаже 9-тиэтажного жилого дома на улице д.донского. общая площадь- 47/26/12 кв.м. автономное отопление. в квартире сделан современный... 1 день 7 часов назад в Arkadia - ArKadia. Смотреть подробности. Продается 1-комнатная квартира на 4-м этаже 9-тиэтажного жилого дома на улице д.донского. общая площадь- 47/26/12 кв.м. автономное отопление. в квартире сделан современный...

Калининград купить квартиру в центре вторичка 1 комнатную 2

Сдать квартиру в калининграде без посредников на длительный

Купите однокомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14225 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 3200 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 8.3 м². Продажа однокомнатных квартир вторички в Калининграде. купить снять посуточно. жильё квартиру дом комнату. Продается уютная 1 комнатная квартира в самом центре города, 1 высокий этаж 5-и этажного дома. Общая площадь 32 м2.

Калининград купить квартиру в центре вторичка 1 комнатную 4

Электронная база продажи 1 комнатных квартир в Калининграде на Театральной улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа 1 комнатных квартир в Калининграде на Театральной улице (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Квартира калининград цена

На вторичном рынке жилья стоимость «квадрата» дешевеет в объявлениях с мая. К июлю она достигла минимальных с начала года значений. Тема: Тренды калининградского рынка недвижимости. Свежие новости по теме. «Выбирают жильё очень медленно и цинично»: в Калининграде начали дешеветь квартиры. «Сезон пошёл, туристы поехали»: как изменились цены на посуточную аренду квартир в Калининградской области.

1 комнатная квартира мансардного типа в немецком доме довоенной постройки. Прекрасный и тихий район... продается 1 комнатная квартира в спальном районе города с дизайнерским свежим ремонтом, мебелью и... Экономия 28%1 300 ₽. СДАМ 1 К квартиру с ц/о и г /к- в ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ Калининграда. по суточно или на длительный... Хотите купить 1 -ю квартиру в Калининграде? Ирина 2 объявления. Хотите купить 1 -ю квартиру в Калининграде? договорная цена. Продается 1- комнатная квартиру, расположена в тихом месте, много зелени, городского шума...

Продажа квартиры, Калининград, Ул. Калининградская область. Арт.В продаже красивая трехкомнатная квартира в немецком доме. Два уровня, мансарда. Автономное отопление. Описание Продаётся 1 комнатная квартира в немецком доме. Перекрёсток Комсомольская Чекистов. Общая площадь 32 м.кв.