Купить квартиру в калининграде на аксакова

Аудио и видео


Купить квартиру в калининграде на аксакова 0

Снять квартиру в калининграде в центре однокомнатную

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Аксакова, 101. Продается 2 к квартира с автономным отоплением в кирпичном доме 2018 г.постройки по ул. Аксакова общей… 7,80 млн.p. 2-комнатная квартира 66.7 м² жилая 35.3 м² кухня 13.2 м².

Купить квартиру в калининграде на аксакова 2

Информация об улице Аксакова Калининград дома объявления недвижимости. Сдам тёплую и комфортную однокомнатную квартиру в Калининграде. Автономное отопление, спокойный и светлый ремонт, просторный шкаф, все необходимое для жизни.Квартира сдаётся от... Продам трехкомнатную квартиру. Калининградская область, Калининград, Аксакова, 102б.

Купить квартиру в калининграде на аксакова 4

Сержанта колоскова калининград купить квартиру

Квартиры выполнены с отделкой серый ключ: на полу бетонная стяжка, стены оштукатурены стартовой штукатуркой, выполнена разводка отопления, мокрых точек, розеток, а также выведены точки для подключения светильников, установлена входная дверь, также счетчики на потребляемые ресурсы. Такой тип отделки позволяет собственнику, самостоятельно придумать квартиру своей мечты. В квартирах установлен двухконтурный газовый котел для подачи отопления и горячей воды. Аксакова» обладает всей необходимой инфраструктурой: Детские площадки, Детский сад, Места для отдыха, Спортивные площадки, Супермаркет, Школа, Поликлиника, Аптека.

ОТ: Калининград, ленинский проспект - ДО: Калининград, гагарина 72; Как проложить маршрут по городу: Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: "Как добраться от автовокзала до больницы?" и т.п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся. Возможны четыре режима составления маршрута - на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде на авито

Продажа квартир в Калининграде, ул. Аксакова без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. Аксакова на сайте «Naydidom». Описание: Продается двухкомнатная квартира на первом высоком этаже, десятиэтажного дома, 2018 года постройки. В квартире почти не проживали. Автономно-газовое отопление, установлены все возможные счетчики (вода, газ, свет). Общая площадь квартиры составляет 60кв, жилая площадь 48,16кв, площадь кухни 10,94. В квартире выполнен ремонт ( натяжные потолки, на полу ламинат, обои точечные светильники в потолке, установлены стеклопакеты, лоджия также остеклена).

Где купить квартиру в Калининграде? выбирайте в готовых домах в 10 минутах от центра города! узнать подробнее. Для всех и на все квартиры. Невероятное предложение. лидер по объемам возводимого жилья в г. более Более 600 000 кв.м.