Купить однокомнатную квартиру в калининграде московский район вторичное жилье

Аудио и видеотехника


Купить однокомнатную квартиру в калининграде московский район вторичное жилье 0

Аренда машины в калининграде без водителя

Продажа однокомнатных квартир Московский р-н, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Белый сад» по ул. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома. Калининградская область по адресу Октябрьская, в Московском районе г.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде московский район вторичное жилье 2

Купить квартиру на южном бульваре в калининграде

Районы Москвы, где можно найти и купить самые дешёвые квартиры на вторичном рынке: Молжаниновский район САО. Стоимость жилья в районе для столицы вполне доступная - однокомнатную квартиру в 37 м.кв. в новостройке серии п44т на Дмитровском шоссе 165 или в ЖК «Мой адрес в Северном» на Долгопрудной аллее 14 можно купить совсем недорого - всего лишь за 8.5 млн. рублей, а 2-комнатная в 47 м.кв.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде московский район вторичное жилье 4

60 объявлений купить однокомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Расположен в центре города, рядом школа, детский садик, медицинский институт, областная больница, музей, супермаркет, рынок. Вторичка; Монолитный дом; Общая площадь: 36.7 м²; Площадь кухни: 8 м²; Жилая площадь: 19 м². 1-комнатная квартира, 26 м², 1/1 эт.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде московский район вторичное жилье 6

Калининград маршала жукова квартиру купить

Квартиры в Калининграде на продажу. Хотите купить однокомнатную квартиру в районе Киевская-О.Кошевого в Калининграде? Этажи помогут подобрать недорогие и выгодные предложения.

Комфорт-класс в Молжаниново. Московская прописка. Отделка "под ключ". 2023! · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Продажа 1-комнатных квартир от 1 290 000 рублей в Московском районе! Купить недорого однокомнатную квартиру в Московском районе Нижнего Новгорода. Выбирайте квартиру рядом с работой, учебой, остановкой. Все объявления о продаже квартир проверены. в ипотеку от 29 238 руб./мес. Нижний Новгород, Московский район. 50-летия Победы, 12к1. 26,4 м² 15 / 17 эт.