Авито междуреченск объявления животные попугаи и грызуны

Аудио и видеотехника


Авито междуреченск объявления животные попугаи и грызуны 0

Как подать объявление на авито о купле

Грызуны в Междуреченске : хомяки, мыши, крысы. В текущей категории доски объявлений содержатся предложения о продаже домашних и сельскохозяйственных животных в Междуреченске . Завести домашнего питомца или сх животных для разведения можно иногда и бесплатно, нередки случаи, когда встречаются желающие отдать кошку, птицу или собаку за даром, только бы они попали в хорошие и добрые руки новых хозяев. Ну а те, у кто уже купил или нашел своего домашнего любимца, могут приобрести недорогие бу зоотовары в Междуреченске и свежие сухие корма для них. Продаются шиншилята 2 мес. Продаются шиншилята: мальчики и девочки.

Авито междуреченск объявления животные попугаи и грызуны 2

Подать объявление на авито о сдаче квартиры

Самый маленький кролик. Вес взрослого от 800 гр. Прививки поставлены. Порода: Карликовый рекс- гиполергенная шерсть. Шерсть очень короткая. Вес взрослого будет до 1,2 кг. Окрас: голубой оттер - редкий Пол - мальчик. Прививки поставлены. Порода: Карликовый вислоухий кролик. НХД Окрас: голубой с белым Пол - мальчик Д.р.

Авито междуреченск объявления животные попугаи и грызуны 4

Авито дюртюли машины с пробегом частные объявления

Объявления о бесплатных вещах в городе Междуреченск! Животные Мебель Одежда Техника Для детей Другое. Животные Мебель Одежда Техника Для детей Другое. Город: Междуреченск.

Авито междуреченск объявления животные попугаи и грызуны 6

Объявления о продаже домашних и сельскохозяйственных животных, зоотоваров в Междуреченске: собаки, кошки, птицы, рыбки, грызуны по доступным ценам. Купите качественные корма и товары для животных недорого на КупиПродай.

Бесплатные объявления по тематике «Животные в Междуреченске» со всех досок объявлений России. Животные » Другие животные » Грызуны. Йоркширский терьер. Прекрасные мальчики йоркширского терьера. В помёте 3 щенка рождённые 17.12.21 года мама Стандарт вес 2800, папа 2500 тоже Стандарт. Симпатичный маленькие питомцы которого вы полюбите навсегда....

Кемеровская область Междуреченск Животные. Продажа животных грызунов в Междуреченске. Возьму маленького белого джунгарика. ВОЗЬМУ маленького -2х недельного БЕЛОГО джунгарика в конце августа. Продаю морских свинок разные окрасы, ручные молодые особи, есть самцы и самки не кусаются: ) Хомячки сирийские и ангорские с клетками и без. Для поиска коммерческих предложений можно воспользоваться и другими популярными порталами, например авито, юла и из рук в руки. Частные объявления помогут найти недорогие предложения быстро и без посредников. © 2022 SOBUT.RU — Подайте объявление в Междуреченске, Кемеровская область.