Купить дом кемерово кировский район свежие объявления

Аудио и видеотехника


Купить дом кемерово кировский район свежие объявления 0

Объявление сдам в аренду помещение в аренду

Купить дом в Кемерово в Кировском районе от 400 000 ₽, частный сектор ПМЖ недорого и без посредников - 34 объявления. Продажа домов в Кировском районе от собственников до 700 м² с участком с фото и ценой. Свежие данные о домовладениях, описания, фото (видео), контакты, поиск недвижимости на карте - сайт RealtyMag.ru. Продам отдельно стоящий дом в центре Кировского района, ул.Астраханская.

Купить дом кемерово кировский район свежие объявления 2

Продажа домов и коттеджей в Кемерово. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. Кемерово, Мира, 14. дом деревянный > подробнее. 79511874509_D 4 объявления. № 31327091 26 Июля. Дом в деревне 1400000 руб.

Авито воронеж диван купить бу частные объявления

Купить дом кемерово кировский район свежие объявления 4

Находится в 15 минутах езды от Кировского района. Ежедневно в летнее время ходит автобус 154. Купив этот дом с земельным участком - вы порадуете себя и свою семью! Жилой дом 43 кв.м. расположен на ровном солнечном участке 8 сотки. три комнаты + кухня, сени. Дом под ремонт Место здесь чудесное чистый воздух, много зелени, рядом лес, река, а вокруг ласковая тишина и умиротворение. Продам дом в Заводском районе г. Общая площадь 26м.кв.

Свежие вакансии вдв сергиев посад объявления работа

Купить дом кемерово кировский район свежие объявления 6

Продажа частных домов, на расстоянии до города до 10 км, 385 объявлений в Кирове. Сортировка: по дате объявления по цене за дом/дачу по цене за кв. метр по общей площади. ‹› Дом 58м², 2-этажный, участок 5 сот. Дом расположен в Нововятском районе, расстояние от основной дороги не более 350 м. Развитая инфраструктура, рядом больница, детский сад, школа, магазины, парк, к... Агентство, 14.08.2022. Свежая дорогая отделка, сантехника импортная, дорогая мебель, тёплая мансарда, гараж с электро-воротами,2 теплицы из поликарбоната, новая баня, ухоженный участок. Рядом Белохолуницкий пруд и пруд прям...

Купите дом в Кировском районе в Кемерово. 40 объявлений о продаже домов в базе недвижимости МирКвартир — быстрый поиск и актуальные цены на недвижимость. Средняя стоимость объектов в Кировском районе в Кемерово 3 183 057.83 руб, площадь от 16 м². Тружеников продам жилой дом 52.7 кв. В доме предусмотрена кладовая.

69 объявлений о продаже домов в районе Кировский. На Авито вы можете недорого купить дом в Кемерово, а также сравнить цены, посмотреть фото и договориться о покупке без посредников. Выбирайте среди объявлений агентств и частных предложений о продаже таунхаусов, коттеджей, домов и дач на Авито. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса. только в названиях только с фото сначала из Кемерово.