Снять квартиру на длительный срок в калининграде без посредников от хозяина 1 комнатная недорого

Аудио и видеотехника


Снять квартиру на длительный срок в калининграде без посредников от хозяина 1 комнатная недорого 0

Купить квартиру немецкий фонд в калининграде

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 121 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять квартиру на длительный срок в калининграде без посредников от хозяина 1 комнатная недорого 2

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 50 объявлений в Севастополе, в Крыму. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять квартиру на длительный срок в калининграде без посредников от хозяина 1 комнатная недорого 4

В калининграде ищу квартиру

Хозяева очень гостепримные, мы первый раз были в Калининграде, отдыхом очень довольны. Развернуть Свернуть. Апартаменты или квартиры сдаются как на короткий, так и длительный срок. Найти апартаменты/квартиры в Калининграде. Насладитесь завтраком в апартаментах/квартире в Калининграде! Апартаменты «Квартира в самом центре города» с балконом расположены в Калининграде, в 1 км от Кёнигсбергского собора и в 1,4 км от Музея янтаря и Росгартенских ворот. К услугам гостей бесплатный...

Сдаем на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре Калининграда в престижном, безопасном районе на… 22 часа назад. 1-комнатная квартира 37 м² жилая 17 м² кухня 12 м². 3 комнатная квартира по ул.Эпроновской в аренду. Вид на Рыбную деревню. 3 изолированные комнаты, 2 лоджии,… 22 часа назад.

Снять однокомнатную квартиру без посредников в Калининграде на AFY.ru. 1 -комнатная квартира Квартира в новом жилом доме, расположенном в одном из самых зеленых и живописных исторических районов города, с дизайнерским ремонтом, ни разу не сдавалась, в квартире не жили. Сдам 1 К кв С балконом на втором этаже на длительный срок по ул полоцкая есть всё необходимое для проживания кровать холодильник стиральная машина микроволновая печь эл чайник -- паре без детей или одному...

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области до 10 тыс. 1-комнатная 41/-/- м². Краснооктябрьская ул., 1-7. Сдаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель а также бытовая техника (стиральная машина, холодильник).