Купить квартиру в калининграде районе амалиенау

Аудио и видеотехника


Купить квартиру в калининграде районе амалиенау 0

Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика в калининграде

Найдено 116 экскурсий по району Амалиенау в Калининграде, цены на прогулки с гидом от 500 рублей. Смотрите расписание на август-сентябрь 2022 года, выбирайте маршрут и путешествуйте выгодно. Цены на пешие прогулки с экскурсоводом от 500 рублей. Смотрите расписание, выбирайте маршрут и покупайте билеты онлайн.

Купить квартиру в калининграде районе амалиенау 2

Номер объекта PC47859 Купить квартиру в жк Амалиенау-Хаус в Калининграде. Агентство недвижимости. Расположен он в престижном Центральном районе Калининграда. Это территория исторического района Амалиенау, благодаря которому Кенигсберг получил звание город-сад. Центр культурной жизни города и главные достопримечательности зоопарк, театры, прекрасная немецкая архитектура, лучшие лицеи и детские сады, университет и разнообразные рестораны наилучшее сочетание многогранной инфраструктуры района и высочайшего уровня комфорта дома.

Купить калининград 1 квартиру

Купить квартиру в калининграде районе амалиенау 4

Сквозные входные группы. Окно в ванной. · От ГК ФСК.

Купить квартиру в калининграде районе амалиенау 6

Доброго дня! Меня зовут Елена и я буду Вашим проводником по Амалиенау. Расскажу и покажу всё, что знаю о самом красивом немецком районе Калининграда. Поговорим обо всем - о домах и людях, о деревьях и парках, об истории и.. | 2379 подписчиков. Амалиенау - прусская жемчужина Калининграда. Всё, что вы хотели знать о самом красивом немецком районе Калининграда! Подписчики 2 379.

Купить дом в черте города калининграде

Продажа изолированных квартир Амалиенау. Сейчас в разделе Купить квартиру Амалиенау есть 0 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Квартира в элитном жилом доме "Амалиенау-Хаус" это жилье премиум класса расположенное в центральном районе Калининграда, на территории исторического района. 2-к Квартира: 9604707 ₽. Площадь: 101.8/77.3/9.1. Продам 1-к Квартиру 50.7м2 Амалиенау. Квартира в элитном жилом доме "Амалиенау-Хаус" это жилье премиум класса расположенное в центральном районе Калининграда, на территории исторического района. 1-к Квартира: 4986023 ₽. Площадь: 50.7/24.5/12.

Продажа вторичных квартир мкр Александра Космодемьянского, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Общая площадь: 36.1 м2, жилая: 18 м2, кухня: 10 м2 Этаж: 7/10. Продаю однокомнатную квартиру в экологическом районе города. Дом 2016 года постройки. Уютная квартира общей площадью 36,1 кв.м .