Не могу подать объявление на дром ру

Автокосметика и автохимия


Не могу подать объявление на дром ру 0

Дать бесплатное объявление без регистрации на юле

Здесь вы можете подать объявление бесплатно о продаже авто, машины или автомобиля. Чтобы дать объявление о продаже авто, машины или автомобиля - заполните форму. Все его «ПЛЮСЫ» и «МИНУСЫ». (Минимум 500 знаков) И получите «БЕСПЛАТНОЕ» поднятие вашего объявления на CAR.RU. Разместите отзыв про ваш автомобиль.

Не могу подать объявление на дром ру 2

Снять комнату в общежитии тамбов свежие объявления

Дром – масштабная платформа, которая объединяет все регионы и города страны. Это торговая площадка, на которой торгуются транспортные средства, различные аксессуары и запасные части для них. Здесь можно найти фактически любой автомобиль для покупки, равно как создать объявление, чтобы продать машину. Чтобы начать полноценно пользоваться функционалом платформы, сначала потребуется войти в личный кабинет Дром. Этот раздел специально создавался для того, чтобы пользователи площадки смогли удаленно и полностью самостоятельно управлять своими услугами. После регистрации можно выкладывать объявления, просматривать чужие предложения и пользоваться другими опциями.

Не могу подать объявление на дром ру 4

Авито авто с пробегом ртищево частные объявления

Подать объявление на сервисе drom.ru. Оплатить услугу размещения объявления с приоритетом можно с мобильного счета, используя терминал или электронные платежи. Не стоит забывать о правилах сайта. Перед размещением объявления стоит ознакомиться с ними и учесть все пункты, чтобы избежать непонятных блокировок или «бана». Альтернативные доски для размещения рекламы о продаже автомобиля. Отличной заменой drom.ru являются сайты Auto.ru и Rst.ua.

Не могу подать объявление на дром ру 6

Не работает дром запчасти, что делать ? Нет доступа в личный кабинет, там мной оплаченные объявления о продаже запчастей!!! Админ, нужна помощь тех. Алексей • 131 дней назад #. Дима • 514 дней назад #. Уже две суток не могу войти на дром. Гость • 643 дней назад #. У нас тоже не работает Томская область. Гость • 657 дней назад #. Любое объявление не работает. MANIMI • 659 дней назад #.

Да собственно, Дром так и пишет вам в объявлении, мол, сами договаривайтесь с продавцом. О цене, о способе доставки. Дром — просто большой склад запчастей без какого-либо функционала, кроме чата. Вы «встречаете» там продавца, на свой страх и риск покупаете запчасть, переводя свои деньги. Аналога «Авито.Доставки» нет, где система резервирует деньги, до тех пор, пока вы не подтвердите получение товара. На дроме вы оплатили и…всё. Никакого мониторинга за ходом процесса со стороны продавца нет. А вот еще, что может произойти. После того как вы УЖЕ внесли оплату, продавец сообщает, что деталь имеет следы ремонта.

После нажатия подать объявление требует ввести VIN. В ПТС написано VIN отсутствует. На учет в ГИБДД поставил без проблем. Это является добровольной процедурой, без которой и так разместят Ваше объявление. В ПТС не может отсутствовать идентификационный номер (Вин). Попробуйте разместить объявление без заполнения данной строчки, это не будет считаться нарушением для размещения объявления. Надеюсь Вам поможет мой совет.