Калининград квартира музей

Автокосметика и автохимия


Калининград квартира музей 0

Квартира на салтыкова щедрина калининград

Музей-квартира Altes Haus отзывы. Калининградская обл., Калининград, ул. +7 (4012) 33-50-60. Потрясающий Музей-квартира Altes Haus! Невероятно! Экспозиция содержит по-настоящему уникальные экземпляры вещей того времени. Музей создан с любовью, огромным вниманием к деталям. Особенно приятно, что вещи экспонируется в открытом виде! Прекрасное место.

Калининград квартира музей 2

Купить квартиру в калининграде до 1500000 рублей вторичка

Однако создателям музея-квартиры пришлось хорошо постараться, чтобы стены бывшей советской коммуналки, освобожденные от десятка обойных наслоений, заговорили на языке первых жильцов дома. Чтобы тот самый дух старого Кёнигсберга материализовался в конкретных вещах вековой давности... На радиоприемнике 1930-ых гг.

Калининград квартира музей 4

Купить квартиру калининград эльблонгская

Музей-квартира Altes Haus - частный музей, повествующий об истории и быте Кёнигсберга, принимает гостей с 2014 года. Калининградская область, г.

Калининград квартира музей 6

Альтес хаус, музей-квартира: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Отличный музей, особенно если сравнивать с другими музеями Калининграда, очень много экспонатов старого немецкого быта. Самое ценное в музее это экскурсовод Элина, очень уверенная девушка, отлично рассказывает и задаёт стиль всему музею) Цените её! Читать целиком.

Они создали в Калининграде два популярных музея: "Альтес Хаус", воссоздающий обстановку старой немецкой квартиры, и "Дом китобоя" – музей советского быта. В этих музеях рассказывается о простых людях, которые жили и живут в этих краях и которые, по сути, делают историю. И нам, посетителям музеев, очень важно научиться смотреть на прошлое и настоящее не только сквозь призму войн, завоеваний и правителей.

Музей-квартира открылась для посетителей в апреле 2014 года.