Снять квартиры в калининграде на длительный срок от собственника

Автокосметика и автохимия


Снять квартиры в калининграде на длительный срок от собственника 0

Калининград квартира у моря снять

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Cдaётcя квaртирa посуточно от cобcтвенника в новом дoмe с огopoжeннoй тeрриторией - от 5-х cуток - только для гoстей гopoдa. Цeнa от 1300 (зaвиcит oт выбрaнных дат, кол-вa челoвeк и дней пpoживания). Сдаем на длительный срок квартиру с косметическим ремонтом.Вся мебель и техника в наличии.Балкон, проведен интернет магазин,рядом остановка.Все как на фото.Низкие коммунальные платежи.Комиссионные по факту заселения. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 31 м²; Комиссия: 40%; Залог: Без залога.

Снять квартиры в калининграде на длительный срок от собственника 2

Квартира калининграде сутки

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, бытовой техникой. В шаговой доступности Школа, садик, магазины. Сдам квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Рассматриваю всех платёжеспособных!!!!Звоните по всем вопросам. Залог и депозит не взимается.

Снять квартиры в калининграде на длительный срок от собственника 4

Купить квартиру калининграде однокомнатную

Аренда и покупка жилья без посредников в Калининграде. База недвижимости по Калининграду от собственников. Объявления от частных лиц. Продажа жилья без агентов. Подписаться на уведомления о новых объявлениях. Снять квартиру в Калининграде.

Долгосрочная аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде. Найдено 1 813 предложений. Долгосрочная аренда без посредников 355. Описание: Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок в ЖК "Startup". Общая площадь: 32.7 кв.м., площадь комнаты: 16,3 кв.м. Есть застеклённая лоджия и совмещенный санузел.

Ищете агентство, с помощью которого Вы сможете сдать, снять, арендовать однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру или квартиру-студию на длительный срок? location_on 65 объектов - смотреть на карте Калининграда. квартиры в новостройках. элитная недвижимость. Недвижимость у моря. Вторичная недвижимость.

Объявления от агентов и собственников, желающих сдать квартиру в Калининграде на длительный срок. Снять квартиру – Калининград. 9 объявлений (средняя цена: 17 800 Р/мес.) Комнат. Объявления от агентов и собственников, желающих сдать квартиру в Калининграде на длительный срок.