Как поднять объявление в дроме из архива

Автокосметика и автохимия


Как поднять объявление в дроме из архива 0

Юла иваново бесплатные объявления доска объявлений частные

Открываем Дром и ищем кандидата. Все что стоит на продаже больше половины дня за эту цену, уже продано, если тачка на перспективе, успех зависит только от того, как быстро пришло оповещение о новой объяве с av100 и как далеко до нее ехать. Но аккаунт в av100 не проплачен, поэтому только Дром.

Как поднять объявление в дроме из архива 2

Как удалить объявление с Дрома? Е дром. Автор ValenSia задал вопрос в разделе Прочие Авто-темы. Разместить объявление на «Дроме» можно как на платной, так и на бесплатной основе. Однако в последнем случае существует ряд ограничений: Бесплатное объявление позволяет выставить на продажу только один автомобиль. Бесплатное объявление автоматически переходит в раздел архивов через 30 дней. Если целью автовладельца является срочная продажа одного или сразу нескольких автомобилей, то целесообразно воспользоваться услугой платного размещения объявления, которая обойдется всего в 120 рублей.

Как поднять объявление в дроме из архива 4

Сколько стоит разместить объявление на работа ру

Обычно удаление объявления в архив осуществляется через 30 дней после публикации. Однако после продажи необходимо убрать его, чтобы другие люди больше не беспокоили. По-другому оно носит название активное. Архив на сайте располагается во вкладке «Завершенные». Как удалить объявление на Авито из архива. Алгоритм действий в данном случае практически не отличается от предыдущего раздела.

Разместить объявление — 120 рублей; Поднять объявление — 60 рублей; Добавить объявление в Спецразмещение* — 200 рублей; Прикрепить объявление* — 200 рублей; Поднять и выделить объявление цветом — 120 рублей; СуперПРОМО — 1000 рублей. Стоимость услуг с 1 марта 2015. Объявление можно поднять из архива еще в течение 30 дней: бесплатное — бесплатно (в том случае, если при этом не будет превышен лимит актуальных бесплатных объявлений), платное — согласно расценкам на поднятие.

Авито авто с пробегом первоуральск частные объявления

Из архива бесплатное объявление можно поднимать без оплаты, если за последние 6 месяцев у вас не было других бесплатных объявлений. В остальных случаях поднятие оплачивается согласно тарифам. Как подать объявление в Дром? Для размещения объявления о продаже – регистрация не обязательна.

Таких на дроме очень много сам сайт не контролирует очень много мошенников на сайте. Нашел.на дроме ручку заднего борта от кунга, продавец ИП Балашов из Новокузнецка. Оплатил, и ждал неделю, когда надоело, написал,спросил в чем дело..Мне пишут, типа, той транспортной которой хотите, мы не отправляем, потому что далеко везти, а тем более я сей час на больничном, мол, отжимайся. Почитал другие отзывы, там похожие ситуации.