Арт квартира калининград

Автокосметика и автохимия


Арт квартира калининград 0

Купить дом на ул тельмана в калининграде

Квартиры от 5,3 млн ₽. Детский сад и школа в 5 мин. 7 мин до МКАД. · Экологичный квартал. Отапливаемый паркинг. Остеклённые лоджии. Кладовые для жильцов.

Арт квартира калининград 2

Белгородская 5 калининград квартиры

Недвижимость комфорт-класса Калининграда, квартиры в новостройках, пентхаусы. Купить квартиру в Калиниграде от 2 950 000 рублей. В «Цветном Бульваре» вся инфраструктура находится рядом, вам больше не нужно никуда спешить. Ансамбль из семи домов расположился в 15 минутах от центра города, но при этом сохранил тишину и безмятежность загородной жизни. Комфортные квартиры в сердце Калининграда ждут вас.

Арт квартира калининград 4

Калининград пионерский квартиры купить

Купить квартиру в ЖК «Арт квартал» — Калининград. Самый большой выбор квартир в ЖК «Арт квартал». Планировки квартир, ход строительства, срок сдачи, ипотека, акции и скидки на сайте Метр Квадратный. Жилой комплекс по адресу: Калининград, ул.

Арт квартира калининград 6

Наименование организации Арт-пространство Квартира Калининград - адреса телефоны и официальный сайт компании. Официальный сайт организации Арт-пространство Квартира -. Рубрики - Отдых и туризм → Кафе → Кафе. Арт-пространство Квартира адрес - Калининград, улица Сержанта Колоскова, 13, Калининградская область, Россия. Все адреса организации. Режим работы - график работы ежедневно, 12:00–22:00.

Арт-платформа "Ворота", Калининград: просмотрите отзывы (16 шт.), статьи и 29 фотографий Арт-платформа "Ворота", с рейтингом 80 на сайте Tripadvisor среди 235 достопримечательностей в Калининграде. Если добрались до Закхаймских ворот, не пожалейте времени и зайдите внутрь, интереснейшее арт-пространство, к тому же в кафешке изумительный кофе и пирожные.

Продажа студий в Калининграде. Свежие объявления по продаже квартир-студий от собственников и хозяев на авито, циан, домофонд, юла. Вторичное на август 2022. Продам студию в пос. Общая площадь 15,0кв.м. комната 12.3 кв.м, санузел 2.7 кв.м. Дом сдан в октябре 2019 г. Газовое отопление, к дому пристроена котельная, на каждом этаже для каждой квартиры стоят теплосчетчики.