Купить коттедж дом в калининграде

Автомобили


Купить коттедж дом в калининграде 0

Аренда машины калининград храброво в аэропорту

Дома, части домов, блок-секции (таунхаусы) в Калининграде. Стоимость от меньшей к большей Размещение - сначала самые новые Площадь от большей к меньшей. 20 По заданным параметрам объектов. Продается дом в самом живописном районе в черте города Калининграда Там вы в полной мере сможете ощутить все прелести загородной жизни - Вас будут будить не рев машин, а нежное щебетание птиц и легкий шелест листьев. Дом постройки 2022 года.

Купить коттедж дом в калининграде 2

Продается дом в поселке Изобильное Полесского района Калининградской области. Площадь дома 56 кв.м., построен в 1965 году. Крыша и окна новые. Фасад дома требует внимания. Предлагается к продаже дом, расположенный в красивом живописном месте Калининградской области, рядом с Свято-Елисаветинским женским монастырем. Недалеко от поселка расположен лес, водоемы.

Зеленогорск калининград купить квартиру

Купить коттедж дом в калининграде 4

База объектов по продаже коттеджей в Калининграде - 28 коттеджей в продаже. Купить коттедж в Калининграде. Всего 28 объявлений. Город, метро, район, ЖК.

Купить коттедж дом в калининграде 6

1380 объявлений купить частный дом в Калининградской области без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. 10 минут от Kaлининграда. Автoнoмнoe-гaзoвoе отоплeние, cквaжина, cептик, электpичecтво 15 кв. oгоpожeн забopом, фасад каpoeд. Зeмля 6 соток в cобствeнности, учacток pовный пpaвильной фoрмы. хopошиe пoдьeздные пути. Качeственный сеpый ключ. Расстояние до города (км): 10-19; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич. Дом 100 м² на участке 2 сот. Пpодаeтся дом в Kалининграде, ул. В caмом центрe гоpoдa, в cпaльнoм районe.

Квартиры на авито в калининграде купить

Купить дом - продажа в Калининграде и Калининградская область, как на Авито. Объявления от агентств недвижимости и частных лиц о продаже домов в Калининграде и Калининградской области. Купите дом в городе, в районе Калининградской области или загородный дом в деревне недорого и без посредников, как на Авито. Хотите иметь загородный таунхаус в 12 км от Светлогорска и Балтийского моря, в 20 км от Калининграда? Таунхаус из газоблока, 145 кв. м, два этажа + 70 кв. выход на крышу - барбекю, зона отдыха, лаундж. Второй свет 6 метров, высота потолков 3.

Продажа домов Калининградская область. Продаются дома в коттеджном посёлке Ласкино Парк. Общая площадь 107 м2. 107 м2 - 3 комнаты, площадью, 14 + 14,5 + 15 кв.м. Кухня-гостинная 23,3 кв.м. * так же есть в продаже дома площадью 117 м2 - 3 комнаты.