Квартиры в калининграде на ул дзержинского

Автомобили


Квартиры в калининграде на ул дзержинского 0

Квартиры в калининграде рыбная деревня

Продается 1-комнатная квартира на ул. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного немецкого дома. Общая площадь 33.6 кв.м, жилая 22 кв.м, кухня 6 кв.м, санузел совмещенный. Продаётся однокомнатная квартира на улице Дзержинского. Отличное расположение, близко к Южному вокзалу.

Квартиры в калининграде на ул дзержинского 2

21 объявление о продаже квартир на улице Дзержинского по цене от 3,3 млн ₽. Купить квартиру вторичку на улице Дзержинского недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калининграде до 103 м². Свежая база 1-4 комнатных, информация о стоимости вторичного жилья, описание, контакты, адреса домов - RealtyMag.ru. Калининград, Московский р-н, улица Дзержинского, 72. 30 мин общественным транспортом.

Продажа квартир в калининграде на минусинской

Квартиры в калининграде на ул дзержинского 4

Отели на Улице Дзержинского, Калининград — описание, телефоны, цены, фотографии, контакты, отзывы и скидки. Помощь в бронировании гостиниц. До "Улица Дзержинского" 187 м. Отлично 9.4/10 26 оценок. Апартаменты на Набережной Ветеранов с видом на реку. Россия, Калининград, Октябрьская улица, 57. До "Улица Дзержинского" 277 м.

Калининград квартира однокомнатная купить

Квартиры в калининграде на ул дзержинского 6

Продажа квартир ул. Дзержинского, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Квартира с ремонтом и мебелью. Продается 3 комнатная квартира в Московском районе на ул. Квартира расположена на 9 э...Показать полностьютаже 9 этажного дома 2018 г.п. Общая площадь 71,0 м 2, кухня 13 м 2, санузел совмещенный 3,9 м 2, есть балкон, выход на балкон из спальни.

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.

Продажа квартир в Калининграде. База недвижимости KvartiraNew.ru предлагаем посмотреть цены квартир - объявления с фотографиями. "Моя новая квартира" поможет найти готовую квартиру в новостройке или на вторичном рынка у собственников жилья. Купить квартиру в Калининграде. Название: Количество комнат: Площадь полезная/общая от: / м2.