Квартиры в калининграде вторичка 3 х комнатные купить

Автомобили


Квартиры в калининграде вторичка 3 х комнатные купить 0

Куплю дом с газом калининград

721 объявление о продаже 3-комнатных квартир в Калининграде по цене от 1,3 млн ₽. Трехкомнатную квартиру вторичку купить недорого и без посредников на рынке недвижимости в г. Калининграде до 151 м². Свежие предложения вторичного жилья, информация о средней стоимости трешек, описание с фото, поиск по карте - RealtyMag.ru. 3-х комнатные вторичные квартиры в г. Калининграде – 721 предложение. Сначаласвежие объявления.

Квартиры в калининграде вторичка 3 х комнатные купить 2

Купить квартиру в калининграде на ул колхозной

Продажа 3‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 1596 объявлений в Симферополе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Квартиры в калининграде вторичка 3 х комнатные купить 4

11 452 Квартиры в городе Калининград от 4 900 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу квартира 3 комнаты вторичка калининград. Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже 12 этажного дома в жк «альпы». квартира в сером ключе. жилой комплекс комфорт-класса «альпы. Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже 12 этажного дома в жк «альпы». квартира в сером ключе. жилой комплекс комфорт-класса «альпы... 3 дня 13 часов назад в Arkadia - ArKadia. Смотреть подробности. Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже 12 этажного дома в жк «альпы». квартира в сером ключе.

Квартиры в калининграде вторичка 3 х комнатные купить 6

Снять квартиру калининград без посредников

Купить трёхкомнатную квартиру в Калининграде без посредников недорого на авито, циан, домофонд ру. квартир Калининград от собственников в кредит, рассрочку, ипотеку и под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам трёшку без риэлторов. Цены на вторичном рынке за август 2022.

Купите 3-комнатную квартиру (вторичка) в Калининграде на ЦИАН - 1 279 объявлений. Самое маленькое вторичное жильё: 52,01 м². Продажа трехкомнатных квартир (вторичка) в Калининграде по цене от 3,9 млн. Продается 3-хкомнатная квартира в Центральном районе г. Калининграда, на ул. Борзова.Общая площадь квартиры 70 кв.м.

Купить трёхкомнатную квартиру в Калининграде дёшево без посредников. Продажа 3-ком квартир на авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки, недорого, от собственников и хозяев, цена август 2022 на вторичке. Объявления куплю, продам трёшку недорого. Прoдaм уютную 3-х комнатную кваpтиру по улице Кpаcносельcкой в Центpальнoм paйoнe. Oбщая площадь- 65 м кв,3 изолиpовaнныe кoмнаты-18 м кв,12 м кв,9 м кв,кухня-9 м кв, ц/o, стeклoпакeты,ламинат,caнузел в плиткe,счётчики нa свет, газ,вoду,cостояние жилoе,б ...