Недвижимость калининград ул горького

Автомобили


Недвижимость калининград ул горького 0

Калининград агентство недвижимости атриум отзывы

О недвижимости на севере Калининграда. Бросив взгляд на недвижимость во всех административных районах областного центра, начинаем более детально присматриваться к их отдельным частям. Фото: Наталья Фомина. И первая на очереди Сельма — крупный, активно развивающийся спальный микрорайон, входящий в состав Ленинградского района. В первой половине ХХ века здесь находилось несколько посёлков, входивших в состав Кёнигсберга. В память об этом сохранилось много старых немецких построек.

Недвижимость калининград ул горького 2

Двухуровневая квартира купить в калининграде

Калининградская недвижимость, ул. Горького, 170, Калининград: фотографии, адрес и телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс Картах. Очень рады, что обратились именно в это агентство. Здесь работают настоящие профессионалы, да и просто приятные люди. От нашего агента Ирины получили много нужной нам информации по поводу выбора района, объектов недвижимости и по другим интересующим нас вопросам. Юридическое сопровождение тоже на высоте.

Недвижимость калининград ул горького 4

41 объявление о продаже квартир на улице Горького по цене от 2,66 млн ₽. Купить квартиру вторичку на улице Горького недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калининграде до 85 м².

Калининград купить 2 х комнатную квартиру в центральном районе

Горького, 168 Ленинградский район. Общая площадь: 71.5 м2 Площадь кухни: 18.7 м2. Пользователь +7(900)347-34-41. Выгодно продать и недорого купить квартиру в Калининграде на Улица Горького можно подав бесплатное объявление продам лично или куплю без посредников на официальном сайте 100Realt.ru, авито и циан.

В рубрике Продажа квартир на улице улица Горького в Калининграде сейчас есть 10 активных объявлений. Продаётся 2-комнатная квартира с центральным отоплением на ул. Квартира не угловая, расположена на 6 этаже многоэтажного дома.

Объявления по запросу «улица горького» в Калининграде. Покупатели квартир. Квартиры в новостройках. Арендаторы квартир. Горького/3-я Большая Окружная, д. Цена Застройщика Иптоека 2%экскурсии по всем нашим объектам на автомобиле и бесплатное оформление Ипотеки! Возможно дистанционное оформление, что упростит процедуру покупателям из других регионов. Евродвушка! Большая кухня-гостинная и спальня, высокий первый этаж.