Купить квартиру на ул артиллерийской в калининграде

Автомобили


Купить квартиру на ул артиллерийской в калининграде 0

Авито недвижимость калининград и калининградская область

Продажа квартир в Калининграде. Оставьте заявку и мы перезвоним · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Купить квартиру на ул артиллерийской в калининграде 2

квартира на продажу, 107 м2, Артиллерийская улица, 83. Калининградская область, Калининград, Ленинградский район. ЖК Цветной Бульвар. Вид недвижимости: вторичка. Предлагаю купить 3-комнатную квартиру премиум класса в ЖК «Цветной Бульвар», расположенную на первом этаже кирпично-монолитного дома 2016 года постройки. Квартира никого не оставит равнодушным.

2к квартиры в калининграде

Купить квартиру на ул артиллерийской в калининграде 4

Продажа квартир на Купить квартиру на улице Артиллерийская. Сейчас вы смотрите объявления региона . Артиллерийская ул, 33А. Продается однокомнатная квартира на втором этаже восьмиэтажного дома в прекрасно развитом и... Размещено 31 марта. Артиллерийская ул, 37. Продается шикарная 1 комнатная квартира по адресу: ул. 37 Солнечная сторона... Артиллерийская ул, 33А. Продается однокомнатная квартира на втором этаже восьмиэтажного дома в прекрасно развитом и...

Артиллерийская улица на карте Калининграда 2022 года. Подробная географическая, спутниковая, онлайн-карта России. Географические координаты. Артиллерийская улица — улица в Калининграде рядом с улицами: партизана Железняка, Майская, старшины Дадаева, Серова и Полевая. Остальные улицы³ Калининграда. Географические координаты. абсолютные в градусах, минутах и секундах: 54° 43′ 56″ N • северной широты 20° 32′ 33″ E • восточной долготы. Калининград, микрорайон, Дадаева Артиллерийская, новостройки Калининграда, купить квартиру, дом. Калининград - артиллерийская / часть 1.

Квартиры в калининграде и калининградской области купить квартиру

Группа жильцов ЖК Площадь искусств на улице Артиллерийская в городе Калининград. http://www.площадь-искусств.рф/. улица Артиллерийская 85, 85А, Калининград Подробнее. - Добавить в беседу. Голосование! ЖК Площадь искусств Калининград запись закреплена. Дольщик 3-комнатная квартира⋅⋅⋅0000. В процессе оформления квартиры⋅⋅⋅0000. В процессе выбора квартиры⋅⋅⋅0000. Проголосовали 159 человек.

Калининградская область. Мы нашли для Вас 51 дом в Калининграде на ул Артиллерийская, построенный в период с 1930 года по наше время. Общая площадь жилого фонда ул Артиллерийская в Калининграде составляет 220 352 м2. Первый дом на ул Артиллерийская был построен в 1930 году. Калининградская, г. Из графика видно, что на ул Артиллерийская больше всего домов было построено в 2008 году, а меньше всего в 1944 году. Самый новый дом на ул Артиллерийская был построен в 2017 году.