Купить дом в агинское забайкальский свежие объявления

Автомобили


Купить дом в агинское забайкальский свежие объявления 0

Авито авто чебоксары с пробегом бесплатные объявления

Объявления о продаже домов и дач в Забайкальском крае без посредников. Купить загородные и дачные дома, коттеджи. Светлая, 10, р-н Забайкальский край, площадь дома 108,0 кв. м., площадь участка 1 400 кв. м., отопление твердотопливное, от частного лица (собственник). Продам дом в Сретенске. Улица Чернышевского 124, р-н Сретенский, площадь дома 77,0 кв. м., площадь участка 1 400 кв. м., электричество 15 кВт, отопление твердотопливное, от частного лица (собственник).

Купить дом в агинское забайкальский свежие объявления 2

Авито тацинский район ростовская область все объявления

Купите дом в поселке городского типа Агинском в районе Агинском 77 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 400000 руб. Самая маленькая площадь дома: 34.0 м². Площадь участка от: 5.0 сот. Продаётся тёплый дом, на территории есть баня и гараж. В пешей доступности школа, дет. сад, дорога к дому асфальтированная! 3 комнаты, две веранды ( летняя и зимняя), 2 кладовки, чердак . Продажа от собственника, земля в собственности, в доме прописан... 65.0 м² на участке 20.0 сот этажей 1. Продаётся благоустроенный деревянный дом 65 кв.м. с земельным участком 20 соток в собственности пос.

Купить дом в агинское забайкальский свежие объявления 4

ВНИМАНИЕ!!! Продается добротный уютный дом в пгт.Агинское. В доме очень удобная планировка: просторная кухня, три изолированных спальни, большая гостиная и теплая прихожая. Дом очень ухоженный. Купить квартиру в новостройке. Купить вторичную квартиру.

Авто с пробегом воронежская область частные объявления

Купить дом в агинское забайкальский свежие объявления 6

Выгода до 3 700 000 ₽! Рядом м. Комплекс бизнес-класса. · Подземный паркинг. Приватная территория.

Свежий номер Подписка. МК в Одноклассниках. Экономист посоветовал не покупать недвижимость и авто до 2024 года. Глава Минсельхоза Забайкалья дал прогноз на урожай и риски 2022 года. Более 40 подтопленных домов просушили тепловым пушками в Забайкалье. COVID-19 за сутки заболели более 90 забайкальцев. Молодая девушка пропала без вести в Агинском.

Вся загородная недвижимость на ЦИАН. Смотреть объявления. · Проверенное жилье. Недвижимость на карте. Актуальные цены и скидки.