Купить квартиру калининград ул герцена

Билеты и путешествия


Купить квартиру калининград ул герцена 0

Купить 2х квартиру в калининграде

Недвижимость в Калининграде и области. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, в доме 2018 года постройки, рядом с Ашман парком Адрес: Калининград, ул. Онежская (ор-р: ул. Герценa, Богатырская). Квартира в двух уровнях. Общая площадь — 90 кв.

Купить квартиру калининград ул герцена 2

Квартиры на аксакова в калининграде посуточно

Более 16 предложений о продаже недвижимости в Калининграде на улице Герцена. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Однокомнатная квартира, 51 м2, 2/13 этаж. г Калининград, ул Герцена, д 36.

Купить квартиру калининград ул герцена 4

Оставьте заявку и мы перезвоним. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Подорожали квартиры в калининграде

Купить квартиру калининград ул герцена 6

Продажа квартир на улице Герцена Калининграда. однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках вторичка. 3-комнатная квартира, 98 м², 2/4 эт. Посмотрите результаты рядом c Герцена ул, Калининградская область. В каталоге недвижимости найдено 5 квартир на улице Герцена Калининграда для покупки по цене от 6.3 до 15 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 131 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на улице Герцена Калининграда варьируется от 50 до 266 м².

ЖК «Гринвуд» не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей · Парковка. Автономное отопление.

Улица Герцена, Калининград отчет об объекте недвижимости. 8-800-775-24-71 Аудит, страхование, ППР, ППРК, ПОС. Внимание! Вопросы по отчетам об объекте недвижимости, в чат. Поиск объектов недвижимости. Для оформления отчета по дому или земельному участку для улица Герцена, город Калининград найдите адрес нужного объекта недвижимости на кадастровой карте или выберите нужный номер дома в списке ниже. Кадастровый номер: Полный адрес: Россия, обл Калининградская, г Калининград, ул Герцена.