Купить 3 комнатную квартиру в калининграде на ул 9 апреля

Билеты и путешествия


Купить 3 комнатную квартиру в калининграде на ул 9 апреля 0

Калининград жилье купить квартиру 2 комнатную

Объявления по продаже трехкомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно продать вашу 3-к квартиру. Продажа трехкомнатных квартир в Калининграде: продать/купить. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37627394 16 Августа. 3к квартира, 80 м², 3/10 этаж 7310130 руб. Калининград, Флагманская ул, 1.

Купить 3 комнатную квартиру в калининграде на ул 9 апреля 2

Площадь квартир на улице 9 Апреля Калининграда варьируется от 33 до 85 м². Все 30 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail. Нажимая кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Квартиры улица артиллерийская калининград

Купить 3 комнатную квартиру в калининграде на ул 9 апреля 4

Продажа квартир в Калининграде. База недвижимости KvartiraNew.ru предлагаем посмотреть цены квартир - объявления с фотографиями. "Моя новая квартира" поможет найти готовую квартиру в новостройке или на вторичном рынка у собственников жилья. Купить квартиру в Калининграде. Название: Количество комнат: Площадь полезная/общая от: / м2.

Купить квартиру можно уже сейчас! Мы поможем — проконсультируем и подберём вариант. · Загородная недвижимость. Элитная недвижимость.

По-настоящему тёплое жильё в ЖК "Солнечный". Школы, детские сады. · КПД-Калининград.

Недвижимость на сегодня по калининграду

Отдых в Калининграде. Аэропорты Калининграда. Вокзалы Калининграда. Отели Калининграда рядом с достопримечательностями. Калининград, улица Комсомольская, д. 2.4 км от центра Калининград. Посмотреть доступные номера. Введите даты, чтобы увидеть актуальные цены. Показать все номера. Вилла Татьяна на Тургенева. 2.5 км от центра Калининград. Посмотреть доступные номера.