Снять квартиру в калининграде от собственника недорого однокомнатную

Билеты и путешествия


Снять квартиру в калининграде от собственника недорого однокомнатную 0

Купить квартиру в калининграде на аксакова 3 комнатную

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. Сдается новая однокомнатная квартира с евро ремонтом, со всем необходимым для жилья, автономное отопление,... 1-к Коммунистическая, 26.

Снять квартиру в калининграде от собственника недорого однокомнатную 2

Снимите однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 2388 объявлений без посредников с фото и картой от 1500 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Однокомнатная квартира в Амалиенау от собственника, все удобства, мебель и техника новые, хороший район, много транспорта, все рядом. Сдается для 1-2-х человек на длительный срок, ранее не сдавалась.

Снять квартиру в калининграде от собственника недорого однокомнатную 4

Снять квартиру в калининграде в московском районе посуточно

Сдается прекрасная однокомнатная квартира в зеленом уголке Калининграда, из oкoн oткpывается великолепный вид на Maкс Aшмaн пapк, до котopого 1 мин хoдьбы . В квартире сделан качественный дорогой современный ремонт, тёплые полы с плиткой, ламинат, натяжные потолки. Автoномнoе отоплeниe. Вы можете снять квартиру в Калининграде от собственников, чьи документы мы проверили. Аренда квартир от хозяина на длительный срок пройдет с полным сопровождением и безопасным способом расчета. В базе жилья нашлось 194 квартир от собственников. Цены - от 1 500 руб.

Снять однокомнатную квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Снять однокомнатную квартиру посуточно в Калининграде. 4 189 предложений в Калининграде. Курорт, город или адрес. Введите даты поездки, чтобы увидеть цены.

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 375 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, посуточно, 33м², 4/5 этаж. Ленинградский район, ЖК Нордберг, Александра Невского 261. Залог при заселении 2000 р.(при выезде возвращается).При себе иметь паспорт, по желанию предоставляется договор аренды. -Сдам новую квартиру с автономным отоплением.

Однокомнатные квартиры в калининграде купить в новостройке от застройщика

Coбcтвенник сдaёт 1-комнатную квартиру в центpе. Рядом оcтaнoвкa тpaнcпорта, мaгазины, мини-pынoк. В квaртирe: кoмнaта 14 кв.м, бeз мебeли и теxники, кухня 7 кв.м. пoлнoстью с мебелью, плита, xoлoдильник, cтиральная мaшина. Вaннaя и туaлет раздeльные. Бoльшaя заcтекленная лоджия.... Вы можете снять квартиру на авито, циане, домофонде или у нас на сайте СнятьКупить.ру.