Купить квартиру елизаветинская 9 калининград

Билеты и путешествия


Купить квартиру елизаветинская 9 калининград 0

Купить квартиру в калининграде в космодемьянском

9 на карте Калининграда. Все дома на Елизаветинской улице. На Елизаветинской улице расположено 6 домов. Ниже представлены дома, расположенные рядом с адресом «Елизаветинская улица, 9», и расстояние до них в метрах: ул.

Купить квартиру елизаветинская 9 калининград 2

Сколько стоят квартиры калининград

Продажа квартир в Калининграде. База недвижимости KvartiraNew.ru предлагаем посмотреть цены квартир - объявления с фотографиями. "Моя новая квартира" поможет найти готовую квартиру в новостройке или на вторичном рынка у собственников жилья. Купить квартиру в Калининграде. Название: Количество комнат: Площадь полезная/общая от: / м2.

Купить квартиру елизаветинская 9 калининград 4

Купить квартиру - 123 объявления от агентств и собственников по продаже квартир - Елизаветинская улица, Калининград по цене от 3 250 000 ₽. 15204032 Елизаветинская ( Согласия, Челнокова, Горького, Гайдара, Фермора, Невского, Гагарина) ПРОДАЁТСЯ квартира, серый ключ. Микроклимат района, в котором расположился ЖК «Янтарный», очень благоприятен для жизни.

Недвижимость дома калининград

Квартиры в новостройке от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный". · КПД-Калининград.

Продажа 1-к квартиры 34/17/9 6/9 Елизаветинская улица, 4. Продается комфортабельная 1 комнатная светлая квартира. Общая площадь 34 кв Жилая 17 кв.м Кухня 9 кв.м АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! В квартире выполнен качественный ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, качественные стеклопакеты. Рядом вся инфраструктура! До центра города 10 минут! Отличный вариант под покупку для сдачи в аренду! Расположение Россия, Калининградская обл, Калининград г.о., Калининград, Елизаветинская улица, 4. Продавец/арендодатель Селиванова Ольга (агентство), телефон: 79914840217 Агентство: НП КР «Мегаполис-Сервис».

Продажа квартир на улице Елизаветинская в городе Калининград по цене от 3,25 млн. АН "Home Invest" Доверие-это главное! квартира в Калининграде Марина Продается квартира на улице Елизаветинская в городе Калининград. Агентство недвижимости. Документы проверены.