В калининграде снять двухкомнатную квартиру в

Билеты и путешествия


В калининграде снять двухкомнатную квартиру в 0

Стоит ли покупать сейчас квартиру в калининграде

Снимите двухкомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 1232 объявления без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Готовая к проживанию просторная двухкомнатная квартира 46 кв. метров в тихом чистом районе в центре города, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступность, удобный трансфер из аэропорта на долгосрочную аренду. Центральное отопление, ухоже...

В калининграде снять двухкомнатную квартиру в 2

Нетрудно снять двухкомнатную квартиру в Калининграде c нужными фильтрами по доступной цене в большой базе недавних объявлений. Выгодная сдача в аренду 2 комнатных квартир Калининград предложения с фото интересующих за короткий срок. Сдам двушку удобное расположение. Калининградская область, Калининград, Батальная, 71. Квартира после ремонта, удобное расположение, в 2-х минутах остановка общественного транспорта, магазин Семья, Виктория... Сдаю 2 комнатную квартиру в центре города. Калининградская область, Калининград, Переулок Кирова.

Квартиры с джакузи калининград

В калининграде снять двухкомнатную квартиру в 4

Бесплатные объявления в рубрике, аренда двухкомнатных квартир Калининграда. Сдам 2х комнатную квартиру на второй линии от моря в самом центре Зеленоградска в небольшом... Сдам 2 комнатную посуточно. Сдам 2 комнатную посуточно.

В калининграде снять двухкомнатную квартиру в 6

Квартиры на клинической калининград

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. Аренда долгосрочно: 22,000 р. НЕ АГЕНСТВО, сдам с 1 СЕНТЯБРЯ квартиру, автономное отопление, просторная ванная, пол с подогревом, кухня... Готовая к проживанию просторная двухкомнатная квартира 46кв.

17 объявлений о сдаче в аренду 2-комнатных квартир в Калининграде на длительный срок от 16 000 ₽. Снять двухкомнатную квартиру в городе Калининграде от хозяина недорого и без посредников. Свежие данные о двушках, фото, описание, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. Арт.Сдается большая двухкомнатная квартира с шикарной планировкой. Общей площадью 70кв.м.В квартире сделан свежий качественный ремонт.

Снять в аренду двухкомнатную квартиру в Калининграде в Ленинградском районе недорого без посредников на длительный срой от собственников. Объявления на циан, юла, авито недвижимость. Аренда 2-комнатных квартир в Калининграде в Ленинградском районе.