Снять однокомнатную квартиру на длительный срок калининград

Билеты и путешествия


Снять однокомнатную квартиру на длительный срок калининград 0

Дом мир квартир калининград

Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Сдаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда Светлая квартира, застекленная лоджия, чудесный вид из окна на ул. Есть все для комфортного...

Снять однокомнатную квартиру на длительный срок калининград 2

Сдам жилье на длительный срок, снять квартиру без посредников в Калининграде. Бесплатные объявления о помесячной, долгосрочной аренде квартир от собственника в Калининграде на месяц и более, от хозяина. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в новом доме. Подробности по телефону. 1-к Георгия Димитрова, 26. Сдаётся на длительный срок уютная 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме от собственника.... 1-к Краснопрудная, 67.

Калининград снять однокомнатную квартиру недорого без посредников от хозяина

Снять однокомнатную квартиру на длительный срок калининград 4

В Калининграде небольшая «однушка» в новостройке при сдаче в аренду окупится за 17,9 лет. Об этом сообщает федеральный портал «Мир квартир». Эксперты в качестве примера указали жильё площадью до 32 «квадратов», взяв среднюю стоимость и сопоставив её со средней ставкой долгосрочной аренды. В областном центре небольшую «однушку» или студию можно купить за 3,7 млн рублей. Если сдать её в среднем за 17,4 тыс. рублей, то за год хозяин квартиры получит более 208 тысяч (доходность — 5,6%). В расчётах не учитывается время простоя жилья без арендатора, траты на ремонт, налоги и продвижение в интернете объявлений о сдаче жилья.

1-комнатная квартира в новом малоквартирном доме с евроремонтом, евроокнами, автономным отоплением и всем необходимым для проживания двух человек, находится близко к центру города.... Минимальный срок аренды 3 суток. Светлая и просторная квартира комфорт класса в современном (не хрущевка и не панельный!) кирпичном доме, расположенном в историческом центре Калининграда...

Снять 1-комнатную квартиру в Москве на длительный срок на m2.ru. В каталоге недвижимости 614 объявлений об аренде однокомнатных квартир в Москве. По цене от 23 000 ₽. Отзывы покупателей. Расположение на карте. квартира на 12 этаже в 23-этажном монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки с вентилируемыми фасадами общей площадью 40 кв. м с евроремонтом, рядом с МЦК (6 мин. пешком) и метро «Шоссе Энтузиастов» (11 мин. пешком), пр-т Будённого, д.51, корп.6.

Голубево калининград купить квартиру

Калининград — 818 апартаментов/квартир. Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов. Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Апартаменты Central с видом на город расположены в Калининграде, всего в 1,2 км от Кёнигсбергского собора. В 2 км находится кирха Святого Семейства, а в 2,7 км — район Марауненхоф. Квартира превзошла все наши ожидания. Апартаменты или квартиры сдаются как на короткий, так и длительный срок. Найти апартаменты/квартиры в Калининграде.