Как дать объявление на продажу на юле

Билеты и путешествия


Как дать объявление на продажу на юле 0

Бесплатно дать объявление о продаже без регистрации

В статье описаны способы подачи объявление на Юле через компьютер или телефон. В нашей статье мы расскажем, как бесплатно подать объявление на данном сайте и успешно продать свой товар. Размещение объявления через компьютер. Одним из самых простых способов подачи бесплатного объявления на Юле является через персональный компьютер. Если в объявлении вы прилагаете фотографии товара, который продаете, их необходимо предварительно загрузить на ПК.

Как дать объявление на продажу на юле 2

Юла — сервис бесплатных объявлений, запущенный в 2015 году и набравший популярность гораздо быстрее Авито. Изначально разработан для использования на смартфонах, поэтому считался более прозрачным. На Авито можно добавить в объявление фото из сети. Когда товар получен, покупатель дает подтверждение и деньги поступают в распоряжение продавца. Если подтверждения состоявшейся сделки нет, то сумма возвращается покупателю. Желающие заработать неправедным путем находятся везде. Иногда пользователям Юлы приходят сообщения с предложением купить бонусы для продвижения объявлений, поднятия или увеличения продаж.

Подать объявление в якутске бесплатно без регистрации

Как дать объявление на продажу на юле 4

Как зарегистрироваться на Юле с компьютера и телефона. Руководство по размещению объявления на сайте, функционал и особенности сервиса. И после этого открывается страница сайта Юла. Как только вы зайдете на сайт объявлений, система попросит разрешения посылать уведомления. Рекомендуется разрешить. Всплывающее окошко исчезнет. Зарегистрироваться Юле и зайти на сайт с компьютера можно по номеру телефона. Доска объявлений доступна только российским пользователям. Нет строки с выпадающим списком стран, и телефон с нероссийским кодом в поле ввода не вписывается.

Как разместить объявление на е1 недвижимость бесплатно

Юла - это детище прежде всего Мэйл Груп, что четко следует из содержания лицензионного соглашения, который можно посмотреть на сайте. Заходя на сайт и выбирая товар, вы как одна из сторон вступаете у соглашение с этой корпорацией, несмотря на то, что приобретать или покупать товар вы можете у обычного физического лица. Квартиру для аренды я нашла и выбрала в конечном счёте именно на Юле.

Хотите дать объявление на Юле бесплатно и без регистрации? Ничего не получится. Данная функция доступна исключительно для авторизированных пользователей. Если Авито изначально остается ориентирован на тех, кто подает объявления о продаже чего-то личного, то Юла учитывает интересы оптовых продавцов. Объявления разрешено добавлять не только вручную, но и в автоматическом режиме. На продавца можно подписаться и получать сообщения о новом товаре, скидках или акциях.

Сегодня я покажу вам как подать объявление на юле. Вы сможете бесплатно разместить любое объявление на одном из самых популярных онлайн сервисов. Через любой поиск, зайдите на официальный сайт юлы youla.ru. На главной странице, вверху справа, нажмите на кнопку Разместить объявление. Чтобы добавить своё объявление, вы должны быть авторизованы на сайте.