Квартиры на малоярославской калининград

Билеты и путешествия


Квартиры на малоярославской калининград 0

Калининград жк лето купить квартиру

Калининград, по ул. Малоярославская, ориентир начало ул. Гагарина, начато строительство комплекса жилых домов (далее ЖК), которое разбито на несколько очередей. В данный момент начато строительство первой очереди жилого комплекса. Жилой дом № 1 - это кирпичный, десятиэтажный дом, жилых этажей 9. В доме будет четыре секции, 162 одно, двух, трехкомнатные квартиры, подземная парковка. В цоколе здания будут размещены офисные помещения. Квартиры продаются на стадии строительства «серый ключ». Стоимость от застройщика, от 49 000 рублей за 1 м².

Квартиры на малоярославской калининград 2

Малоярославская официальный сайт застройщик ГК Балтия-Инвестстрой, фото видео, отзывы Жилой дом ул. Малоярославская Калининград, на карте ул. Первая очередь жилого комплекса на улице Малоярославской – это четырехподъездный дом с подземной стоянкой на 46 мест, цокольным этажом, на котором разместятся офисы, и девятью жилыми этажами. Дом имеет современную архитектуру, и соответствующее оснащение.

Недвижимость калининград снять квартиру без посредников на длительный срок

Квартиры на малоярославской калининград 4

Квартира в новостройке. Калининградская область, Калининград, Ленинградский район, Малоярославская ул. Жилой комплекс на Малоярославской располагается вблизи от парков, здесь можно неспешно прогуливаться наслаждаясь красотой природы и пением птиц, устраивать пикники. Рядом улицы: Гагарина, Куйбышева, Стрелецкая, Чувашская.

Квартиры на малоярославской калининград 6

Калининградская область (767). Квартиры Калининграда (129). "Apart Mari на Малоярославской" 2х-комнатная квартира в Калининграде. "Apart Mari на Малоярославской" 2х-комнатная квартира в Калининграде. «Apart Mari на Малоярославской» 2х-комнатная квартира в Калининграде, Россия, г. Малоярославская, 16 – комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. У нас красиво и уютно – Вам понравится. Приезжайте к нам в гости, бронируйте на Едем-в-Гости.ру.

Авито калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 1 комнатную

Калининград, по ул. Малоярославская, ориентир начало ул. Гагарина, начато строительство комплекса жилых домов (далее ЖК), которое ра... Дом на Малоярославской | Квартиры от застройщика Калининград 2762просмотров. Понравилось 6 пользователю. Калининград, по ул. Малоярославская, ориентир начало ул. Гагарина, начато строительство комплекса жилых домов (далее ЖК), которое разбито на несколько очередей. В данный момент начато строительство первой очереди жилого комплекса. Жилой дом № 1 - это кирпичный, десятиэтажный дом, жилых этажей 9.

Квартиры в Калининграде на продажу. Хотите купить квартиру на улице Малоярославская в Калининграде? Этажи помогут подобрать недорогие и выгодные предложения. Продажа квартир на улице Малоярославская в Калининграде на сайтах: Юла, Авито, Яндекс Недвижимость, Домофонд, ЦИАН, Из рук в руки, Домклик, Н1. Наш рейтинг 4.9 из 5 (8 318).