Дать объявление о продаже на юле бесплатно

Бытовая техника


Дать объявление о продаже на юле бесплатно 0

Циан калач на дону доска бесплатных объявлений

Юла – это современная доска объявлений. При помощи сайта можно не только продать ненужные вещи, но и найти интересные предложения (товары и услуги). Зарегистрироваться на Юле можно как через компьютер, так и через телефон. Интернет-площадка имеет простой интерфейс и доступна для всех категорий пользователей. Регистрация через компьютер.

Дать объявление о продаже на юле бесплатно 2

Авито выборг бесплатные объявления доска объявлений выборг

Раньше активно подавала объявления, но с тех пор, как вышел срок публикации и у меня выскочило, что повторная публикация будет платной, юлой. Создать тему Разделы. На юле теперь все объявления платные? из 2. Аноним 601 автор темы. Раньше активно подавала объявления, но с тех пор, как вышел срок публикации и у меня выскочило, что повторная публикация будет платной, юлой я больше не пользовалась.

Дать объявление о продаже на юле бесплатно 4

Доска объявлений в севастополе от частных лиц

Юла – современный сервис частных объявлений со скидками. Здесь вы сможете быстро продать и легко купить практически любой товар: от автомобилей до детских игрушек, а также заказать или предложить свои услуги. Узнайте, что можно купить или получить бесплатно рядом с вами, или предложите свою вещь и легко заработайте. В разделе Юла Авто мы предлагаем актуальные предложения покупки и продажи автомобилей.

Дать объявление о продаже на юле бесплатно 6

На 2000 объявлениях цена на Юле в 4 раза выше! При том, что на 10 было даже выгоднее. Наконец, рассмотрим главную для нас категорию — Женская одежда (можно смело умножать на 2 на Юле, если хотите и мужской одеждой тоже торговать), на Авито же лимит будет общий.

Для подачи Вашего объявление на Юле со смартфона, необходимо предварительно установить официальное приложение Юла . Скачать, установить и авторизоваться в мобильном приложение Юла и на вашем компьютере помогут наши статьи. Советуем их изучить прежде чем двигаться дальше.

Хотите дать объявление на Юле бесплатно и без регистрации? Ничего не получится. Данная функция доступна исключительно для авторизированных пользователей. Если Авито изначально остается ориентирован на тех, кто подает объявления о продаже чего-то личного, то Юла учитывает интересы оптовых продавцов. Объявления разрешено добавлять не только вручную, но и в автоматическом режиме. На продавца можно подписаться и получать сообщения о новом товаре, скидках или акциях.