Купить квартиру на мукомольной калининград

Бытовая техника


Купить квартиру на мукомольной калининград 0

Сколько стоит трехкомнатная квартира в калининграде

ЖК «Гринвуд» не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей · Парковка. Автономное отопление.

Купить квартиру на мукомольной калининград 2

Новое голубево в калининграде снять квартиру

Станислав Полулях в 2021 году обзавелся недвижимостью в Калининграде. Квартира в элитном жилом комплексе досталась чиновнику подозрительно дешево. О том, что глава моногорода Лермонтова Станислав Полулях купил квартиру в Калининграде, стало известно в мае 2022 года. Обывателей сразу заинтересовало, зачем мэру захолустного ставропольского городка понадобилась недвижимость на родине Канта. И главное, откуда у него на это деньги. Сам градоначальник не спешит проливать свет на подробности сделки. Но NewsTracker удалось найти копии документов, касающихся покупки квартиры мэром.

Купить квартиру на мукомольной калининград 4

Объявления о продаже квартир на вторичном рынке без посредников в Калининградской области на КупиПродай. Тип объявления: Продам; Вид объекта: Вторичка; Количество комнат: 1; Тип дома: Панельный; Площадь: 30; Этаж: 1; Этажей в доме: 5; 3 000 000 ₽. Калининград 14 августа. 1-к квартира, 19 м2, 3/5 эт. Тип объявления: Продам; Вид объекта: Вторичка; Количество комнат: 1; Тип дома: Панельный; Площадь: 19; Этаж: 3; Этажей в доме: 5; 2 200 000 ₽. Калининград 13 августа. Продам 2-х комн квартиру на ул.

Продажа квартир в Калининграде, ул. Мукомольная без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. Мукомольная на сайте «Naydidom». Описание: Продам однокомнатную квартиру 32 м2 по адресу Калининградская обл, Калининград г, Московский, Мукомольная ул, 12Б. Продается однокомнатная квартира 31.9 кв.

Снять квартиру студию в калининграде посуточно

Электронная база продажи квартир в Калининграде на Мукомольной улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на Мукомольной улице (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Информация об улице Мукомольная Калининград дома объявления недвижимости. Улица Мукомольная в в Калининграде список домов, карта, схема проезда как дойти пешком или доехать на транспорте. Объявления недвижимости по адресу Мукомольная Калининград.