Квартира в калининграде с панорамными окнами

Бытовая техника


Квартира в калининграде с панорамными окнами 0

Квартиры в калининграде циан

Продажа квартир в Калининграде. База недвижимости KvartiraNew.ru предлагаем посмотреть цены квартир - объявления с фотографиями. Батальная улица, д.104 Квартира S 38.85 м2 на 14 этаже 16-этажного дома по ул. Батальной, 104 с панорамным остеклением лоджии и комнатой с эркером: -холл 3.93 м2 -кухня ...3 700 000 руб.94 871/м2 Комната - 1 Общая площадь: 39 м2. кв., 70.8 м2, 14/16 этаж.

Квартира в калининграде с панорамными окнами 2

Почасово квартира калининград

Продажа квартир с панорамными окнами в Калининграде. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости в Калининграде. Содержит "панорамные окна" Содержит "панорамными окнами" Содержит "панорамное остекление" Содержит "панорамным остеклением" Содержит "панорамным видом" Содержит "панорамный вид". Ещё 2 Свернуть Очистить. Главная » Недвижимость в Калининграде » Квартиры » С панорамным остеклением. Продажа квартир с панорамными окнами в Калининграде.

Квартира в калининграде с панорамными окнами 4

2023! Квартира с отделкой. Система "Умная квартира". Паркинги, кладовые. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Авито недвижимость калининград

Квартира в калининграде с панорамными окнами 6

Купить квартиру в Калининграде более 329 объявлений по продаже квартир в Калининграде площадью от 13 м² до 352,6 м² по цене от 1 900 000 рублей, страница 2. В квартие 2 застекленные лоджии с панорамными окнами. Дом кирпичный 2021г Автономное отопление.

с панорамными окнами. Барнхаус под ключ в Калининграде. Более 30 готовых проектов домов в стиле барнхаус. Внесение изменений в проект бесплатно. Панорамное освещение. Этот современный архитектурный прием в полной мере использует преимущества естественного освещения.

с панорамными окнами. Купить квартиру с панорамными окнами в Калининграде.