Куплю квартиру в калининграде недорого

Бытовая техника


Куплю квартиру в калининграде недорого 0

Район амалиенау в калининграде купить дом

Купить новую современную квартиру – вполне понятное желание большинства покупателей. Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.

Куплю квартиру в калининграде недорого 2

Панорамные виды на море и горы. Выгодные инвестиции.

Купить дом калининград недорого авито

Куплю квартиру в калининграде недорого 4

Объявления о продаже квартир в Калининграде от «Naydidom». Срочно купить или продать квартиру в Калининграде без посредников – цены и фото смотрите на сайте. Описание: Продается 1-на комнатная квартира на 4-м этаже 6-ти этажного, кирпичного дома, 2012 года постройки на улице Банковская в Центральном районе г. Общая площадь- 42,3 кв. кв., просторная кухня-11,4 кв. м., сан узел совмещенный-.

Квартира в калининграде посуточно в центре

Куплю квартиру в калининграде недорого 6

Прямое бронирование квартир в Калининграде с гарантией заселения и бесплатной отменой. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Калининграде — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды.

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 30.06.2022. Едете отдыхать с семьей? Калининград, ул.Томская, д.6 55м². 2-комнатная квартира 6 спальных мест.

Для расширения площади можно купить соседнюю квартиру на втором этаже, она симметрична продаваемой квартире. Ходит маршрутный автобус через Гвардейск в Калининград и в Правдинск. Звоните, чтобы договориться на удобное время просмотра. Стоимость квартиры хорошая в связи со срочной продажей. Номер объекта: #51/537417/16668. Арт.Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в немецком доме, 1945 года постройки, в п. Зелесье Полесского района, ул. Квартира расположена в тихом, спокойном, развивающемся п. Залесье, поселок с интересной историей.