Квартиры на коммунистической калининград

Доставка еды и продуктов


Квартиры на коммунистической калининград 0

Батальная 96 калининград купить квартиру

44 объявления о продаже квартир на Коммунистической улице по цене от 3,65 млн ₽. Купить квартиру вторичку на Коммунистической улице недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калининграде до 86 м².

Квартиры на коммунистической калининград 2

Купить квартиру - 56 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир - Коммунистическая улица, Калининград по цене от 3 100 000 ₽. Коммунистическая улица.

Агентства недвижимости калининград снять квартиру

Квартиры на коммунистической калининград 4

Продаётся 2-комнатная квартира 35.4 м² на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1945 года постройки, расположенного по адресу: улица Коммунистическая в Калининграде (Московский район). Общая площадь 35.4 м², жилая – 27 м², кухня – 5 м².

Квартиры на коммунистической калининград 6

выбрать квартиру Документы Ход строительства о комплексе Контакты. Информация, размещенная на сайте https://rodina-msd39.ru не является публичной офертой, размещена в информационных целях.

Купить дом в калининграде в центральном районе на авито

Инновационный и творческий ЖК. Сдаем в сроки! Звони! · Двор без машин.

Большой выбор квартир в Центральном, Московском, Ленинградском районе Калининграда и Светлогорске. Продажа от одного из лучших застройщиков Калининграда. Ипотека, рассрочка от застройщика, специальные программы. Бесплатное бронирование.