Частные объявления о работе сиделкой с проживанием

Доставка еды и продуктов


Частные объявления о работе сиделкой с проживанием 0

Работа в бобруйске вакансии бобр бай объявления

Работа «сиделка с проживанием» в Москве, 82 свежие вакансии. 3 августа 2022 – Требуется сиделка с проживанием к бабушке 75 лет. Требуется: опыт работы. наличие рекомендации, желательно медицинское образование. 1 августа 2022 – Требуются сиделки для работы в различных районах г. Москвы и МО График работы приходящий и с проживанием, все индивидуально и зависит от ваших желаний и возможностей. В ваши обязанности входит: Уход за подопечным и контроль его состояния Соблюдение рекомендаций ...

Частные объявления о работе сиделкой с проживанием 2

Сиделка с проживанием 5/2, 6/1 к мужчине 68 лет м. Молодежная Мужчине 68 лет, весит 80-85 кг, сахарный диабет, после инсульта, сейчас лежачий, есть специализированная кровать. В однокомнатной квартире, проживает с мамой 90 лет Проживание в одной комнате с мужчиной, бабушка на кухне, есть отдельный удобный диван. Покормить, готовить только мужчине, пролежни, гигиенические процедуры. Занятость: с проживанием График работы: Полный график Заработная плата: по договоренности. Сиделка с проживанием 6/1 7/0 ID10564.

Купить картофель в нижегородской области свежие объявления

Частные объявления о работе сиделкой с проживанием 4

Сиделка - поиск работы в сфере Персонал для дома в Москве. Удобный поиск вакансий на Spravker.ru. Опыт работы: любой. Понимание специфики ухода за пожилыми людьми наличие мед. книжки Москва, Бауманская ул. Сиделка с проживанием.

Бывает, что работа сиделкой в Москве с проживанием подразумевает выполнение дополнительных обязанностей в виде помощи по дому. Это могут быть уборка, приготовление пищи, закупка продуктов. Дополнительные работы включаются в обязанности по согласованию. Приглашаем на работу сиделок-граждан СНГ. Более подробные условия узнавайте у наших менеджеров лично. Устроиться на работу сиделкой в Москве с проживанием или без него можно одним из следующих способов: Заполните анкету на сайте и вышлите ее нам для ознакомления.

Сиделка с проживанием необходима в случаях, когда все члены вашей семьи находятся на работе и не имеют возможности круглосуточно обеспечивать уход за больным. Сиделки в Москве и М. Услуги сиделок с проживанием Москва и область. Бесплатный подбор специалиста 8 (985) 017-51-89. Без выходных с 9:00 до 23:00.

Из рук в руки бугуруслан объявления бесплатные

Требуется сиделка с проживанием или на 5 дней в неделю, обязателен опыт работы, нужен уход и полное бытовое обслуживание к бабушке с заболеваниями по старости (ходит и кушает сама). Условия: без затрат на питание и проживание.. В частный пансионат для пожилых людей требуется сиделка с проживанием, можно семейные пары. проживание и питание бесплатно. прямой работадаль не агенство. Занятость: Полный день.