Отзывы миэль недвижимость калининград

Доставка еды и продуктов


Отзывы миэль недвижимость калининград 0

Снять квартиру в калининграде недорого без посредников от хозяина 1 комнатную

Офис МИЭЛЬ "В Калининграде" на улице Победы в Калининграде - полное сопровождение на всех этапах без рисков. Вторичное жилье и новостройки. Продажа, покупка и аренда загородного жилья и нежилых помещений. МИЭЛЬ — ведущая компания российского рынка недвижимости. Дистанционные сделки – быстро, безопасно, не выходя из дома в любой точке мира. Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Отзывы миэль недвижимость калининград 2

Агентство недвижимости «Миэль» — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв. Очень высокого о себе мнения. От него постоянно пахнет алкоголем, потом и кошачей мочёй . Как можно было взять на работу с недвижимостью такого непрофессионального работника. * * *(Миэль — Якиманка) — исключительная шантажистка. Наглая, бессовестная. Вечно занятый представитель Агентства недвижимости Миэль Сущевский Татьяна *.

Отзывы миэль недвижимость калининград 4

Квартира в калининграде на сутки

23 отзыва сортировать по: дате добавления. Искали себе новостройку, обязательным условием была покупка в ипотеку. Обратились в Миэль и не пожалели! Нравится аналитика Миэль.Прочитал у них, что многие подмосковные девелопмеры ныне переквалифицировались на Москву, так как предложение превышает спрос в данный момент, и в Москве даже можно купить выгоднее квартиру, чем в Подмосковье. Очень объективная аналитика, надо сказать, очень профессиональная. Но оно и не удивительно, ведь Миэль одной из первых появилась на рынке недвижимости в России.

Отзывы миэль недвижимость калининград 6

Экскурсия в квартиру в калининграде

МИЭЛЬ в Калининграде - это федеральное агентство недвижимости, крупнейшая сеть в России, на рынке уже 30 лет! В нашей сети более 100 офисов и 40 городов по России. Компания современных технологий, эффективных методов продаж и уникальной системы обучения, которое занимается продажами: жилой и нежилой недвижимости, новостроек и вторички, домов и земельных участков. Наши партнеры - все Банки города и 90% застройщиков. Оказываем услуги в сфере продажи недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки. Работа с сертификатами. Юридическое сопровождение сделок.

Другие названия: Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: miel.ru. Регионы работы: Москва, в Московской области. Отзывы о компании Группа компаний МИЭЛЬ Всего отзывов: 85. Фильтр по региону: Все Москва в Московской области. 2022-06-03 10:32 Никнейм: В****н, г.

Нужны отзывы клиентов о компании АН Миэль? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. ГК "МИЭЛЬ" — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК МИЭЛЬ объединяет около 100 офисов на территории РФ и за рубежом.