Калининград снять квартиру без посредников на длительный срок 2 комнатную авито

Доставка еды и продуктов


Калининград снять квартиру без посредников на длительный срок 2 комнатную авито 0

Снять квартиру в центре калининграда на длительный срок от собственника

Сдать в аренду или снять двухкомнатную квартиру в Минске можно на Куфаре. Удобный выбор недвижимости в Минске с ценами, фото, описаниями от собственников и агентств. Аренда двухкомнатных квартир на длительный срок в Минске. Новые Дешевые Дорогие. Найдено: 1595 объявлений. Тип аренды: Долгосрочная аренда. 1 010 р.400 $ */ месяц. 2 комнатная, 54 м². Октябрьская (Купаловская). Янки Купалы ул, 15, Минск. 1 364 р.540 $ */ месяц. 2 комнатная, 70 м². Кольцова ул, 37, Минск. 757.50 р.300 $ */ месяц. Каменная горка, Запад. Бурдейного ул, 39, Минск.

Калининград снять квартиру без посредников на длительный срок 2 комнатную авито 2

Объявления по долгосрочной аренде квартир в Калининграде. Снять сдать квартиру без посредников и через агентства недвижимости на длительный срок. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37592090 12 Марта. 1к квартира, 35 м², 2/5 этаж 20000 руб/месяц. Калининград, Лейтенанта Яналова, 16.

Калининград снять квартиру без посредников на длительный срок 2 комнатную авито 4

Обмен квартиры на квартиру в калининграде

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Аренда Продажа Посуточно По часам. Квартира, 2-комнатная, 13/16 эт. улица Олега Кошевого, 34 Московский район Общая площадь: 53 м2. Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла. Посетите нашу группу Вконтакте и оставьте свои отзывы.

Снимите 2-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 419 объявлений. Самая маленькая квартира: 37,01 м². Арендуйте двухкомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 13,3 тыс. В базе 419 2-комнатных квартир в Калининграде. Самый большой объект 91,27 м². Средняя стоимость аренды таких 2-комнатных квартир - 27 тыс.

Серпуховская калининград купить квартиру в

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Новый дом в центре, огорожен Калининград, ул.Памяти Павших в Афганистане, д.24 75м². 2-комнатная квартира 7 спальных мест.

Аренда двухкомнатной квартиры самый большой выбор объявлений по недвижимости на сайте Юла. Выбери свое! Аренда квартиры длительно. Комнат в квартире: 2 комнаты. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.