Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников

Доставка еды и продуктов


Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников 0

Строящиеся квартиры от застройщика в калининграде

1354 объявлений о продаже однокомнатных квартир, вторичное жилье в Смоленске. Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 1354 объявлений в Смоленске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников 2

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Калининграде без посредников? Посмотрите последние объявления с фотографиями и подробным описанием. Продаем 1 - комнатную квартиру в центре города в ЖК Лесная Корона на 7 этаже 9-этажного кирпично-монолитного дома 2007 года постройки с огороженной территорией. Военные и материнские капиталы ранее... 1-комнатная квартира, 32 м2, 6 эт. Калининград, р-н Московский, ул Минусинская, 15. Продам уютную 1-комнатную квартиру с автономным отоплением.

Снять квартиру в калининграде на месяц с животными

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников 4

Большой выбор Новостроек. Цены от застройщика.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников 6

Раздел с однокомнатными квартирами от собственника, на вторичном рынке в Калининграде - 62 однокомнатных квартир в продаже. На вторичном рынке. Город, метро, район, ЖК.

Квартиры в калининграде от мегаполиса

Купить 1-комнатную квартиру во вторичке в Калининграде. Объявления о продаже квартир однушек на вторичном рынке с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Продам видовую однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города. В квартире начат дорогой евроремонт. Рядом с домом и на коммерческом этаже вся нужная инфраструктура: магазины, кафе, услуги. В шаговой доступности школа, детский сад остановки общественного транспорта. До центра города... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 50 м²; Площадь кухни: 15.1 м²; Жилая площадь: 19.6 м².

Купите квартиру во вторичке в Калининграде по цене от 1.5 млн. площадью от 12 до 356 м². Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке в базе объявлений Росриэлта: 113.1 тыс. Подходит под ипотеку Без посредников. Квартира во вторичке. Купить квартиру во вторичке в Калининграде. Отсортированы по дате. Вторичка в Калининграде по цене от 1 500 000 ₽ площадью от 12 до 356 м². Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке в Калининграде: 113 110 ₽/м².