Купить квартиру ул горького калининград

Грузовики и спецтехника


Купить квартиру ул горького калининград 0

Купить недвижимость в калининграде недорого с фото свежие

Продажа квартир Калининград от собственников в кредит, рассрочку, ипотеку и под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам без риэлторов. Цены на вторичном рынке за август 2022. Квартира, 2-комнатная, 9/10 эт. Горького, 168 Ленинградский район. Общая площадь: 71.5 м2 Площадь кухни: 18.7 м2.

Купить квартиру ул горького калининград 2

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Купить квартиру в калининграде двухэтажную

Купить квартиру ул горького калининград 4

Более 26929 предложений купить квартиру в Калининграде недорого без посредников. Объявления о продаже квартир дешево в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. Купить квартиру в Калининграде недорого без посредников. - найдено 26 929 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. дешевые объявления. Средняя стоимость квартиры в Калининграде 3 206 800 руб, цена за квадратный метр - 56 000 рублей. Объявление перенесено в архив.

Купить квартиру ул горького калининград 6

Снять квартиру в калининграде на неделю в центре без посредников

ЖД «Горький» представляет собой дом в 8 жилых этажей. Это 120 квартир четырёх типов. Проектировщики отдали часть площади под 16 однокомнатных студий площадью до 30 квадратных метров — любимый тип жилья творческих и молодых людей. Ещё 32 квартиры — однокомнатные, 48 квартир — самые востребованные — двухкомнатные, и оставшиеся 24 квартиры — трёхкомнатные, максимальная площадь которых достигает 94,76 квадратных метров. Многоквартирный жилой дом по ул. Горького, д.98 в Калининграде, застройщик — ООО «Специализированный застройщик «Саламандра». С проектной декларацией можно ознакомиться на НашДом.рф.

Вы хотите продать, купить или обменять квартиру? Приватизировать ту, в которой проживаете или приобрести жилье в рассрочку по системе кредитования? Обратитесь к нашим специалистам и Вам ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут практически: подберут варианты для обмена, покупки; предложат реального покупателя на Вашу недвижимость, организуют проведение сделки. В целях решения вопроса об кридитовании покупки жилья, агентство сотрудничает с основными банками Калининграда.

Купите квартиру на улице Горького в городе Калининграде 1092 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 700000 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Продам очень уютную 2х-комн. Квартира с хорошим ремонтом, общая площадь 53,7 кв.м., изолир. комнаты на разные стороны 17+11,5 кв.м, кухня 8 кв.м, с/у раздельный, душевая кабинка, балкон, лоджия засте...