Недвижимость в коломне московской области свежие объявления

Грузовики и спецтехника


Недвижимость в коломне московской области свежие объявления 0

Объявления о сдаче помещения в аренду образец

Недвижимость Россия Московская область городской округ Коломна Коломна Дома, дачи, коттеджи Продажа. Продажа домов, дач и коттеджей в Коломне (Московская область). Доска бесплатных объявлений.

Недвижимость в коломне московской области свежие объявления 2

Добавить объявление. Московская область. Недвижимость в городе Коломна. Регионы Метро Шоссе Электрички. Московская область. Коломна: 45 мест, где нет объявлений.

Авито ру москва бесплатные объявления отдам даром

Недвижимость в коломне московской области свежие объявления 4

59 свежих объявлений по продаже квартир в Коломне. Купите свою лучшую квартиру по цене от 2 800 000 ₽ из 59 объявлений по продаже недвижимости в Коломне. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке Недвижимости Коломны. Продам прекрасную трехкомнатную квартиру. Комнаты просторные, светлые. Хорошая кухня, большой коридор, раздельный санузел. Чистый подъезд, ухоженный двор, хорошие соседи.

Авито подать объявление бесплатно без регистрации пермь

Недвижимость, объявления Коломны. Хотите обменять или снять квартиру, коттедж, приобрести дачу или желаете купить квартиру или дом в Коломне? Тогда Вам сюда! Вторичное жилье, однокомнатные и многокомнатные квартиры, земельные участки - здесь Вы найдете множество предложений о продаже, купле и обмене недвижимости в Коломне, среди которых может оказаться именно то, что подходит Вам. Также, в категории "Недвижимость" много объявлений о сдаче квартир в аренду. При необходимости можно самому легко разместить объявление о сдаче или продаже жилого помещения.

Владелец объявления.

Дом кирпичный, в Московской области, от г. Коломна 12 км., экологически чистое место, в центре деревни, асфальт до дома, рядом река, лес. Площадь: 340 кв.м., под отделку, гараж, баня, эл-во, своя скважина, септик, газ по границе участка (разрешение на под ... На август 2022 имеются 711 свежих объявлений с фото от хозяев и агентств недвижимости. Кирпичные, монолитные, деревянные, из бруса, полностью готовые под ключ и недостроенные, элитные и дешёвые. В общем, на любой вкус и бюджет.